IX Ruta "Sierra de Paterna"
Relación de ciclistas inscritos de forma provisional
Nombre Localidad Club Maillot Talla Documentacion Federado Cuota
1 ESPINA VALDAYO FERNANDOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.CORREOS
SI
18
2 GARCIA GARCIA JOAQUINHUELVA
LA NARANJA MECANICA C.D.
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
3 PAVON MILLAN JAVIERHINOJOS
CYCLOPILAS
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
4 SANCHEZ MORENO DANIELEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMIOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
5 DOMINGUEZ FERNANDEZ ANTONIOSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
6 MONTES DOMINGUEZ LUIS JAVIERSAN JUAN DEL PUERTO
REKETEKEMAOS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
7 GARCIA TORO JOSE ANTONIOMALAGA
SI
L
CORREOS
NO
44
8 FIGUEREDO OLIVA JOSE MARIAHUELVA
LOS TIRITAS MTB C.C.
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
9 PALACIOS GONZALEZ MANUELEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMIOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
10 ROCHA CEPERO EVARISTOSEVILLA
Cabestras
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
11 VERGARA ROLDAN JOSE ANTONIOEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMIOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
12 ISAC CALVO VICENTEDOS HERMANAS
HISPABIKERS C.D.
SI
S
SURAVENTURA
SI
33
13 MUÑOZ ROMAN JOSE ANTONIOMALAGA
SI
L
CORREOS
NO
44
14 DIAZ ROSADO ANTONIO GUILLERMOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
SI
L
CORREOS
SI
35
15 MARIN OVIEDO MANUELSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
16 MARTINEZ RONCERO MIGUEL ANGELTOMARES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
17 MILLAN MORENO ANTONIOHINOJOS
HINOJOS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
18 GARZÓN CORDERO ANTONIOCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
19 ROYO RAYA ANDRESMALAGA
LOS GUERRILLEROS C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
20 ALFONSO JIMÉNEZ DALMACIOEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMÍOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
21 RUIZ GOMEZ ANTONIOHUELVA
LOS TIRITAS MTB C.C.
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
23 BANDERA BUENO JOSE DAVIDMALAGA
SI
L
CORREOS
NO
44
24 MUñOZ LEON MIGUEL ANGELsantiponce
c.d. hispabikers
SI
XXL
SURAVENTURA
SI
33
25 BORREGUERO MARTÍNEZ JOSÉ MANUELEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMÍOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
26 CARO TERRON PEDRO JUANmanzanilla (huelva)
c.c.manzanilla
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
27 GARCÍA MAS JUAN CARLOSEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMÍOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
28 PEINADO DOMINGUEZ JOSEPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
29 LORA CRUZ JOSÉ ALFONSOEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMÍOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
30 GONZALEZ KLINDWORTH MARCOSSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
31 HIJON MEDINA LORENZOMANZANILLA
c.c.manzanilla
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
32 LOPEZ CASTILLO LORENZO JAVIERSEVILLA
C.D.HISPABIKERS
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
33 BARRAGAN GARCIA DE QUIROS RAFAELCORIA DEL RIO
SURAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
34 RODRIGUEZ GUTIERREZ JUANMANZANILLA
c.c.manzanilla
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
35 INFANTES CARVAJAL MARCOS ANTONIOSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
36 MORENO LORENTE MANOLOPALOMARES DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
37 VARGAS ROMERO FRANCISCOMANZANILLA
c.c.manzanilla
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
38 PEINADO GUZMAN JOSE CARLOSPATERNA DEL CAMPO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
39 JAPÓN LOBATO AGUSTÍNCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
40 DIAZ ROMERO FRANCISCO MANUELMANZANILLA
c.c.manzanilla
SI
XXL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
41 MORON SANTOS SERGIOISLA MAYOR
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
42 LEON VARGAS JOSEMANZANILLA
c.c.manzanilla
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
43 MEMBRILLO RIVERA JOSE MARIAVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
44 CARRABEO INFANTES FRANCISCO JAVIERLA PUEBLA DEL RIO
El Gurugu de Coria y Puebla
NO
.SURAVENTURA
SI
16
45 BANDO BAQUERO JUANVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
46 LEON LORA FRANCISCO ANTONIOmanzanilla (huelva)
c.c.manzanilla
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
47 BECERRO AGUILAR MANUEL JOSEVALVERDE DEL CAMINO
cuarto plato
NO
.CORREOS
SI
18
48 VERGARA OLIVA JOSÉ MANUELEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMÍOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
49 VECINO ROLDAN ANDRESel viso del alcor
LOS OMIOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
50 MARTINEZ GUTIERREZ MANUELmanzanilla (huelva)
c.c.manzanilla
SI
XXL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
51 VEGA MARTÍNEZ IVANCORIA DEL RIO
BICIS AITOR-HOSTAL LA ABADIA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
53 GORDILLO RASERO MANUELSevilla
HispaBikers
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
54 ARCOS CARO JOSE MARIAmanzanilla (huelva)
c.c.manzanilla
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
55 RODRIGUEZ ORTIZ LUIS MARIAGELVES
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
56 ORTEGA ZARZA PEDRO JOSEESCACENA DEL CAMPO
CC EL CAÑOÑAZO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
57 MOLINA BONILLA JOSE CRISTOBALSEVILLA
CLUB DEPORTIVO HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
58 ESCOBAR ROMERO JOSE MIGUELmanzanilla (huelva)
c.c.manzanilla
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
59 SOLANO LOPEZ MANUELCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
60 ROVIRA FUENTES ALBERTOCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
61 RUIZ AZUAGA JORGEMALAGA
SI
L
CORREOS
NO
44
62 HIDALGO GONZALEZ FRANCISCO JAVIERSEVILLA
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
63 GONZALEZ JURADO ELENABORMUJOS
S.B.PEPINEITOR
NO
.SURAVENTURA
NO
25
64 CUBEROS CASTAñO JOSE ANTONIOSEVILLA
S.B.PEPINEITOR
NO
.SURAVENTURA
NO
25
65 PEREZ TERRIZA MANUELSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
66 ESCALERA CASTRO MIGUEL ANGELSAN JOSE DE LA RINCONADA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
67 GUERRA GOMEZ MARIO RUBENCAMAS
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
68 TOSCANO BARROSO CRISTIANHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
69 TOSCANO BARROSO ALEJANDROHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
70 GUTIERREZ ESPA JOSE LUISSevilla
Hispabikers
SI
XXL
SURAVENTURA
SI
33
71 JIMENEZ CRUZ MANUEL JESUSBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
42
72 IGLESIAS ALVAREZ ISIDOROBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
73 MEDRANO SANCHEZ MIGUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAñOñAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
74 PEREZ CARRELLAN JULIO ANTONIOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
75 CALVO ALCANTARA DIEGO J.BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
76 RAPOSO GARCIA JOSE CARLOSBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
77 GUTIERREZ COSTAS MIGUEL ANGELSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
78 DIAZ ESCUDERO JUAN CARLOSSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
79 SANTOS DE LA TORRE JOSE JUANSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
80 RODRIGUEZ BORRERO SANTIAGOHUELVA
C.C.THERSAE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
81 GONZALEZ HERRERA EMILIOBOLLULOS PAR DEL CONDADO
CICLOTURISTA RATOBATO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
82 DOMINGUEZ MORA FERNANDOTHARSIS
THERSAE C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
83 GOMEZ DURAN JUAN JOSETHARSIS
THERSAE C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
84 RUIZ GONZALEZ JUAN ANTONIOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
85 GARROTE DELGADO CEFERINOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
CICLOTURISTA RATOBATO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
42
86 SALGUERO MOTERO MANUEL ALOSNO
THERSAE C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
87 ORTEGA GOMEZ MOISESHUELVA
THERSAE C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
88 MEDERO MARQUEZ FRANCISCOTHARSIS
C.C. THERSAE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
89 RODAS ESQUINA JOSE LUISLAS PAJANOSAS
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
90 TORO GARCIA JOSE MANUELALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRABIKE
NO
.SURAVENTURA
SI
16
91 SOLA LóPEZ JAVIERALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRABIKE
NO
.SURAVENTURA
SI
16
92 JIMENEZ PEREZ JULIO MANUELBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
93 ROLDAN ALVAREZ DAVIDDOS HERMANAS
C.C. LOS TOROS
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
94 ORTEGA RODRIGUEZ ANTONIOTOMARES
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
95 PENCO MARTINEZ FRANCISCO JOSEDOS HERMANAS
C.C. LOS TOROS
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
96 MUñOZ PEREZ DAVIDISLA MAYOR
NO
.CORREOS
NO
27
97 RAZOLA GARCIA JUAN CARLOSSAN FERNANDO
SI
XL
CORREOS
NO
44
98 MARQUEZ GONZALEZ FRANCISCOECIJA
NO
.CORREOS
NO
27
99 RAMOS MARQUEZ JOSEALJARAQUE - CORRALES
MTB LOS TIRITAS C.D.
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
100 RODRIGUEZ JIMENEZ JOSEECIJA
NO
.CORREOS
NO
27
101 RODRIGUEZ PICON ANGELSAN FERNANDO
SI
XL
CORREOS
NO
44
102 BALLESTER ALFARO MARCO ANTONIOPUERTO REAL
SI
XXL
CORREOS
NO
44
103 ALMIRON PRIETO ANTONIOHUELVA
SI
M
CORREOS
NO
44
104 BALLESTER ALFARO JUAN JOSEPUERTO REAL
SI
XXL
CORREOS
NO
44
105 RONCERO SANCHEZ RAULSEVILLA
C.D HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
106 MONTESINOS LOPEZ FCO JAVIERSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
107 ALBA ALBA JESUSCHICLANA
SI
XL
CORREOS
NO
44
108 LEON MARTIN ANTONIODOS HERMANAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
109 DEL PINO PRADOS JUANLA RINCONADA
LOS BUITRES
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
110 LEON MARTIN JOAQUINMAIRENA DEL ALJARAFE
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
111 PACHON PANIAGUA BERNARDINOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
SI
L
CORREOS
NO
44
112 ASENCIO PIñA MARIA EUGENIAECIJA
NO
.CORREOS
NO
27
113 FLORES GUERRERO GUILLERMOECIJA
NO
.CORREOS
NO
27
114 ESCOBAR DEL CASTILLO JUANBORMUJOS
NO
.CORREOS
NO
27
115 SANCHEZ SANDOVAL JUAN RHUELVA
LA ALCOLEA C.C.
SI
M
CORREOS
NO
44
116 PEREZ PEREZ JOSELA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
117 ALVAREZ MARTIN JUAN MIGUELMAIRENA DEL ALJARAFE
ARBEJONES MTB
NO
.SURAVENTURA
SI
16
118 PEREZ SAN SEGUNDO ALVAROESPARTINAS
ABALADOS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
119 GAMERO BORREGO JOSE RICARDOARACENA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
120 PEREZ SAN SEGUNDO ALEJANDROSEVILLA
ABALADOS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
121 PEREZ MORENO MANUEL JESUSSAN JOSE DEL VALLE
CENTAURO NEGRO BIKE
NO
.CORREOS
SI
18
122 ASAUSTRE GARCIA OSCARSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
123 PAEZ MOGEL DIEGO ENRIQUESEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
124 DOMINGUEZ GARCIA CRISTOBALPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
125 CRUZ ORIA JOSE MARIASEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
126 JIMéNEZ GOMEZ FRANCISCO JOSéECIJA
NO
.CORREOS
NO
27
127 GALLO GUTIERREZ JOSE ANTONIOSEVILLA
HISPABIKERS
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
128 GONZALEZ MARTIN FRANCISCO DANIELCOIN
COIN C.C.
NO
.CORREOS
SI
18
129 GONZALEZ GIL FRANCISCOCOIN
COIN C.C.
SI
M
CORREOS
SI
35
130 DE LARRIVA CASARES JOSEBORMUJOS
SURAVENTURA.
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
131 RELINQUE FLORES GASPAR ANGELTOMARES
TOROSBIKERS MTB
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
132 FERNANDEZ-LUQUE VAZQUEZ JOSE JULIOSEVILLA
SI
L
CORREOS
NO
44
133 NUÑEZ JIMENEZ ANGEL MANUELSAN JUAN DE AZNALFARACHE
TOROSBIKERS MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
134 BENITEZ PEDRAZA GUILLERMOCOIN (MALAGA)
C.C.COIN
NO
.CORREOS
SI
18
135 HITOS JIMENEZ ABRAHAMLeopoldo Alas Clarin nº 146, 2-4
TOROSBIKERS MTB
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
136 POZO CENTENO JOSE MANUELZALAMEA DE LA SERENA (BADAJOZ)
MTB TOROBIKERS
NO
.SURAVENTURA
SI
16
137 MONTES DE LA ORDEN BIBIANOTOMARES
TOROSBIKERS MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
138 RODRIGUEZ PRADO RAFAELSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
139 MARTINEZ CALERO FRANCISCOPALOMARES DEL RIO
TOROSBIKERS MTB
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
140 RUIZ SANCHEZ SERGIOGELVES
TOROSBIKERS MTB
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
141 GUZMAN URBANO FRANCISCOSEVILLA
SUIGE SUR
SI
XXL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
142 GUERRA BERNAL MIGUEL ANGELSEVILLA
TOROSBIKERS MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
143 ALVARO NAVARRO ISIDROTOMARES
TOROSBIKERS MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
144 NARVAEZ VARGAS FARUKESCACENA DEL CAMPO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
145 VALLADARES RUIZ JAVIERSEVILLA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
146 CANALEJO GONZALEZ MANUELDOS HERMANAS
NO
.CORREOS
NO
27
147 SáENZ TALAVERóN JOSé ANTONIOSEVILLA
MTB TOROSBIKERS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
148 NAVARRO PANELLI ANTONIOSEVILLA
MTB TOROSBIKERS
NO
.
NO
25
149 SANCHEZ VALLE JUAN JOSESEVILLA
CAÑONAZO
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
150 ROMERO SANCHEZ JOSE MANUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAñONAZO
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
151 MORENO MACHUCA DOMINGOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
152 SANCHEZ VICENTE JOSE LUISSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
153 OJEDA BELTRAN FRANCISCO JAVIERBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
154 ALANIS DOMINGUEZ JUAN MARíALA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
155 GARRIDO SANDEZ JOSE NARCISOALJARAQUE
NO
.CORREOS
NO
27
156 CERREJON CASTILLA RUBENHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
157 GONZALEZ BRIZ RUBENHUELVA
NO
.CORREOS
NO
27
158 FERNANDEZ BORREGO ANTONIO JESúSSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
159 LUCENA GUERRERO CARLOSSEVILLA
LOS FIGURAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
160 CASTILLO SASTRE JOSÉ MANUELSEVILLA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
SI
L
CORREOS
NO
44
161 SERRATOSA MARQUEZ ALEJANDROSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
162 GARRIDO MOREDA JOSE MANUELSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
163 BRUñA GALVEZ IVANLA CAMPANA
LA CAMPANA P.C.
SI
XXL
SURAVENTURA
SI
33
164 BRUñA GALVEZ AMERICOLA CAMPANA
SI
XXL
SURAVENTURA
SI
33
165 RODRIGUEZ GANDUL JOSE ANTONIOALCALA DE GUADAIRA
TODO BICI / JARGSERIGRAFIA
NO
.SURAVENTURA
NO
16
166 GALVEZ RIVERA ANTONIO JOSELA CAMPANA
SI
XXL
SURAVENTURA
SI
33
167 SALMERON MEDINA ANGELESSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
168 MOLINA LUNA MANUELSEVILLA
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
169 VEGA CAZALLA ANTONIODOS HERMANAS
HISPABIKERS C.D.
SI
L
CORREOS
SI
35
170 ROMERO POLO EUGENIOPATERNA DEL CAMPO
C.C. CAÑOÑAZO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
171 TORRES MARTINEZ ASCENSIONCADIZ
TRIATLON CADIZ
NO
.CORREOS
NO
27
172 REQUENA CONTRERAS ALEJANDROHUELVA
BICICLUB LEPE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
173 GAGO QUERO RAMONCADIZ
TRIATLON CADIZ
NO
.CORREOS
NO
27
174 MORALES CALIZ ANTONIOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
175 PACHECO SEPULVEDA ADOLFOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
176 MORALES CALIZ BERNARDOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
177 JIMENEZ PRADOS JOAQUINLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
178 PINO MéNDEZ DAVIDSAN FERNANDO
TRICAI
NO
.CORREOS
NO
27
179 GALEOTE CONCEJERO JUAN CARLOSALJARAQUE
CICLOS KM 0
SI
L
CORREOS
SI
35
180 GIL SANTAMARIA LUIS FERNANDOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
181 COLLADO MONTESINOS RAULLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
SI
M
CORREOS
NO
44
182 RODRIGUEZ PINTO JOSE ANTONIOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
SI
L
CORREOS
NO
44
183 PEREA SANTIAGO JOSE MARIALA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
SI
XL
CORREOS
NO
44
184 BORREGO LOPEZ ANTONIOLA RODA DE ANDALUCIA
C.D.LAVINKECUESTA
NO
.CORREOS
NO
27
185 ESCALERA MATEO JUAN BAUTISTALA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
186 MARTIN RODRIGUEZ ALBERTO G.SEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
187 PULIDO MUÑOZ JOSE ANTONIOSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
188 CALDERON PEREZ RAULLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
189 DOMINGUEZ BELTRAN JUAN MIGUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
190 LARRAONA CORBACHO RICARDOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
191 LECHUGA CARA PEDRO TOMASCAMBIL (JAEN)
E-MTB.COM
NO
.CORREOS
SI
18
192 LOPEZ CRUZ MARIA DEL MARHUELVA
REKETEKEMAOS
NO
.CORREOS
NO
27
193 MARTI ORRIOLS XAVIERSANTPEDOR
AMBISIST-FORNELLS
.
SI
16
194 SAURO DEL VALLE FRANCISCOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
195 MARTINEZ ANDREU RAULSALTERAS
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
196 LOPEZ BUZON JOSE LUISDOS HERMANAS
HERMANADOS BTT C.C.
.CORREOS
NO
27
197 VAZQUEZ JIMENEZ MAXIMINOPATERNA DEL CAMPO
CAÑOÑAZO
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
198 GONZALEZ OSTOS FCO JAVIERCARMONA
SALTAVALLAS CLUB MTB
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
199 POYATOS MATAS JUAN MANUELLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
200 GONZALEZ POZO FCO LEOPOLDOTOCINA
MTB SALTAVALLAS
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
201 GIL MATEOS ALONSOMANZANILLA (HUELVA)
C.C.MANZANILLA
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
202 CARVAJAL MENDIZABAL JOSEFASEVILLA
NO
.CORREOS
SI
18
203 DIAZ BLANCO JORGELOS ROSALES
SALTAVALLAS CLUB MTB
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
204 MENDUIÑA LAGES FRANCISCOHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
205 MUñOZ CARMONA JUAN JOSELOS ROSALES
SALTAVALLAS CLUB MTB
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
206 LOZANO MALDONADO RAMON FRANCISCOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
207 REINA NIETO JUAN MARIANOLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
208 LABRADOR LOPEZ JUANSEVILLA
HISPABIKERS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
209 CASTRILLO HERNANDEZ ALEJANDROSEVILLA
KANINAS BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
210 MUñOZ QUESADA TOMASANDUJAR
KANINAS BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
211 RODRIGUEZ SOLERA JOSE MIGUELALGECIRAS
LOS CABEZA
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
212 GARCIA DE LEANIZ GOMEZ FRANCISCO JAVIERSEVILLA
NO
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
213 BARRERA CABEZA MANUELDOS HERMANAS
SEVILLA BTT
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
214 RODRIGUEZ LOPEZ TOMASVILLALBA DEL ALCOR
VILLALBA DEL ALCOR GIRONDA C.D.C.
SI
XXL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
215 DEL TORO LOPEZ FERNANDOVILLALBA DEL ALCOR
VILLALBA DEL ALCOR GIRONDA C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
216 PEREZ PEREZ JUAN FRANCISCOVILLALBA DEL ALCOR
VILLALBA DEL ALCOR GIRONDA C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
217 REINOSO RODRIGUEZ JOSE ANTONIOESCACENA DEL CAMPO
VILLALBA DEL ALCOR GIRONDA C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
218 ROMERO ANDALUZ FRANCISCOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
219 CáCERES TORRES FRANCISCOCAMAS (SEVILLA)
NO
.SURAVENTURA
NO
25
220 DOMINGUEZ ROSADO JUAN MANUELBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
SI
M
CORREOS
NO
44
221 VARILLA MOREDA MANUELBOLLULLOS DE LA MITACIóN
CLUB CICLISTA SAN MARTíN BTT
NO
.SURAVENTURA
SI
16
222 ROMERO LóPEZ ANTONIOHUELVA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
223 PACIOS PUJADO TONISABADELL
E.C. BICISPRINT
.
SI
16
224 CORRALES BARBOSA MANUELBOLLULLOS DE LA MITACION
CLUB CICLISTA SAN MARTIN BTT
NO
.SURAVENTURA
SI
16
225 VAZQUEZ BERMUDEZ JOSE MANUELPATERNA DEL CAMPO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
226 MARTINEZ CABEZAS MIGUELSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
227 CONTRERAS CONTRERAS MANUEL ANGELSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
228 SUAREZ-BARCENA PALAZUELO JESUS ANTONIOTOMARES
TOMARES C.C.
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
229 HERNANDEZ QUINTERO JOSETRIGUEROS
NO
.CORREOS
NO
27
230 CAÑETE DEL VALLE GABRIELSEVILLA
CD HISPABIKERS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
231 GARCIA GUILLEN OSCARHUELVA
REKETEKEMAOS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
232 MALLEN JIMENEZ JOSESEVILLA
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
233 GEA GOMEZ PEDROAZNALCOLLAR
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
234 ROMERO CARO MARTINUTRERA
NO
SI
XL
CORREOS
NO
44
235 DIAZ ORTA LUIS MIGUELLEPE
BICICLUB LEPE
SI
M
CORREOS
SI
35
236 MARIN DE LA ROSA RAFAELUTRERA
NO
SI
L
CORREOS
NO
44
237 ORIA CONTRERA MANUELLEPE
BICICLUB LEPE
SI
XL
CORREOS
NO
44
238 BARROS PEREZ PEDROLEPE
SI
XL
CORREOS
NO
44
239 JIMENEZ CARVAJAL SALVAMALAGA
NO
.CORREOS
NO
27
240 BRAVO FELIPEZ CASTORMAIRENA DEL ALJARAFE
CLUB LA BICI SEVILLA
SI
XXL
CORREOS
SI
35
241 ROMAN DURAN JOSELOS PALACIOS
LOS PALACIOS C.C.
SI
L
CORREOS
SI
35
242 BUENDIA MAIQUEZ JOSE MARIALAS GABIAS
SI
XXL
CORREOS
SI
35
243 PARRAS CONDE JOSE MANUELLOS PALACIOS
LOS PALACIOS C.C.
SI
L
CORREOS
SI
35
244 LAINEZ SOLLO JESUSLOS PALACIOS
LOS PALACIOS C.C.
SI
M
CORREOS
SI
35
245 BUSONS GORDO JESUSBADAJOZ
AGER A.C. RURAL
SI
L
CORREOS
SI
35
246 DEL VALLE PONCE ROGELIOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
247 RODRIGUEZ ROMAN FRANCISCOLOS PALACIOS
LOS PALACIOS C.C.
SI
XL
CORREOS
NO
44
248 CALVO FERNANDEZ JOSE MANUELLOS PALACIOS
LOS PALACIOS C.C.
SI
L
CORREOS
NO
44
249 LOPEZ SANTAMARIA REDONDO LUISBADAJOZ
AGER A.C. RURAL
SI
L
CORREOS
SI
35
250 SERRANO ELIAS JUAN CARLOSLOS PALACIOS
LOS PALACIOS C.C.
SI
M
CORREOS
NO
44
251 BEJARANO TALAVERA JESúS MARíAHINOJOS
C.C. HINOJOS
SI
XXL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
252 AYALA BASCO ANTONIOLOS PALACIOS
LOS PALACIOS C.C.
SI
L
CORREOS
SI
35
253 MATEO ARMIJE JUANLOS PALACIOS
LOS PALACIOS C.C.
SI
M
CORREOS
SI
35
254 GARCIA PEREZ JOSEHINOJOS
GIM TRIANA HINOJOS
SI
S
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
255 JARA MARQUEZ ILDEFONSOTRIGUEROS
ACOARENATICOS C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
256 MARTIN VALDERAS ANTONIOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
257 DELGADO GONZALEZ JOSE ANTONIO MARIGENTA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
258 GARCIA RUBIO RAFAELSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
259 HERNANDEZ ROMERO JUAN ANTONIOSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
260 DELGADO GONZALEZ ANGELHUELVA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
261 FRANCO QUINTERO BENITOVILLABLANCA
PEROKEZETO
SI
L
CORREOS
NO
44
262 GUEVARA MARTíN FRANCISCO JOSéVILLABLANCA
PEROKEZETO BTT
SI
M
CORREOS
NO
44
263 TORREZ PAEZ MANUEL ANGELLA RODA DE ANDALUCIA
LA VINKECUESTA C. MTB
NO
.CORREOS
NO
27
264 GARCIA LOPEZ FRANCISCO MANUELCAMBIL (JAEN)
C.D.C. CICLOS LUNA-POLLERIA CHICA
NO
.CORREOS
SI
18
265 JIMéNEZ PéREZ DIEGOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
266 FERNáNDEZ DíAZ PEDROBADAJOZ
CC CAMINO A LA PERDICIóN
NO
.CORREOS
SI
18
267 JIMéNEZ RAMOS DAVIDBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
268 JUAN AMBROSIO JOSE ANTONIOVILLABLANCA
PEROKETO BTT
SI
L
CORREOS
NO
44
269 DOMINGUEZ GOMEZ MANUELPATERNA DEL CAMPO
CAñOñAZO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
270 FERNANDEZ ANCIO JOSE MANUELDOS HERMANAS
POLICIAS DOS HERMANAS C.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
271 GRACIA GUILLÉN HUMBERTO JAVIERHUELVA
ALIMAÑAS BTT HUELVA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
272 FERNANDEZ ANCIO FERNANDODOS HERMANAS
POLICIAS DOS HERMANAS C.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
273 GOMEZ CASTRO VICTORHUELVA
CICLOTALLER FRANCIS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
274 SANCHEZ VENEGAS JOSE LUISMOGUER
CLUB CICLISTA PLATERO
NO
.CORREOS
SI
18
275 BARRERO SANTOS PABLOTOMARES (SEVILLA)
SURAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
276 VARELA FERIA DOMINGOHUELVA
ACOARENATICOS S.D.
SI
M
CORREOS
SI
35
277 SANCHEZ ONTANILLA JUAN MANUELDOS HERMANAS
C.C.HERMANADOS BTT
SI
L
CORREOS
NO
44
278 MOREDA GARCIA RAMONDOS HERMANAS
C.C. HERMANADOS BTT
SI
L
CORREOS
NO
44
279 MENA NAVARRO MANUELALJARAQUE
ACOARENATICOS S.D.
SI
M
CORREOS
SI
35
280 OSUNA OLIVERA DIEGOALMENSILLA
LOS DOLMENES
SI
XL
SURAVENTURA
SI
33
281 MAGRO AGUILAR JOSE MANUEL VILLAVERDE DEL RIO
CICLODERRAPE
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
282 BELLERIN GONZALEZ ANTONIOVALENCINA DE LA CONCEPCION
SI
XL
SURAVENTURA
SI
33
283 QUILES VALDIVIESO ISAACHUELVA
CICLOTALLERFRANCIS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
284 RIOS GUTIERREZ DAVIDALJARAQUE
SANTA BARBOLA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
285 LEON SANCHEZ MIGUEL ANGELDOS HERMANAS
HERMANADOS C.C.
SI
L
CORREOS
NO
44
286 CARO VILLAR ALFREDODOS HERMANAS
NO
.CORREOS
NO
27
287 MARTIN CARRASCO ALFONSOSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
288 PORRERO ROSA ROSARIOSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
S
SURAVENTURA
NO
42
289 BLANCO MORA JAVIERVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
290 MARCHENA FERNANDEZ DIEGOUTRERA
BELLAVISTA-CCB C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
291 MARTINEZ FERNANDEZ MANUELSEVILLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
292 BLANCO SERRANO JOSEUTRERA
NO
.CORREOS
NO
27
293 BARRIO FEU JUAN IGNACIODOS HERMANAS
HISPABIKERS C.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
294 RUIZ AGUIRRE JUAN DANIELMALAGA
SI
M
CORREOS
SI
35
295 SERRANO GARCIA PEDROSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
296 RUIZ AGUIRRE SERGIOMALAGA
NO
.CORREOS
NO
27
297 LOZANO GOMEZ JOSE LUISHUELVA
PUNTA UMBRÍA C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
298 RUIZ MONTERO ANTONIO MANUELMALAGA
SI
M
CORREOS
SI
35
299 MATEO TORRES DOMINGOMALAGA
SI
M
CORREOS
SI
35
300 SALAZAR SANTOS IVANSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
301 LIMON LIMON JUAN ALONSOHUELVA
UHU-MATSA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
302 SANTOS PACHECO JOSE MIGUELSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
303 PARRA ABAD JOSE ANTONIOBADAJOZ
ESCUELA PACENSE DE CICLISMO
SI
XL
SURAVENTURA
SI
33
304 PINEDA MIRALLES TERENCIOCAMPANILLAS (MALAGA)
NO
SI
M
CORREOS
SI
35
305 GIL RUIZ JOSE ANTONIOMOGUER
CLUB CICLISTA PLATERO
NO
.CORREOS
SI
18
306 GIL MORENO JOSé ANTONIOMOGUER
CLUB CICLISTA PLATERO
NO
.CORREOS
SI
18
307 PULGAR VILLARRUBIA ADOLFOGELVES
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
308 RAMIREZ MENDOZA JOSE MANUELHUELVA
ACOARENATICOS BTT
SI
L
CORREOS
SI
35
309 ALONSO GUERRERO GONZALOHUELVA
EL MOLINO C.D
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
310 MARTIN BELEÑO MAITEGELVES
CD TUSSAM
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
311 GONZALEZ POVEDA FRANCISCO JAVIERMOGUER
CLUB CICLISTA PLATERO
NO
.CORREOS
SI
18
312 GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA A. CARLOSHUELVA
EL MOLINO C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
313 LOPEZ ROMERO JOAQUINALCALA DEL RIO
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
314 GALLEGO CASTAñO JOSE ANTONIOBADAJOZ
ESCUELA PACENSE DE CICLISMO
NO
.CORREOS
SI
18
315 MONTERO SALGADO FEDERICOSAN JUAN DE AZNALFARACHE
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
316 RAMOS ORDOÑEZ DOMINGOALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
317 QUINTERO CATALAN ANTONIO JOSECARRION DE LOS CESPEDES
A.D.CYCLOPILAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
318 CALERO CAMPOS FRANCISCOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
319 BENITEZ MARTINEZ ELISEOUTRERA
PEñA CICLISTA DE UTRERA
SI
M
CORREOS
SI
35
320 VARELA FERIA PACOSEVILLA
CHOCO BIKE
NO
.CORREOS
SI
27
321 REBOLLO SANZ YOLANDASEVILLA
CHOCO BIKE
NO
.CORREOS
SI
27
322 MACIAS BORRERO FRANCISCOHUELVA
ACOARENATICOS
NO
.CORREOS
SI
18
323 LOPEZ FLOREZ JOSE MIGUELUTRERA
PEÑA CICLISTA DE UTRERA
SI
S
CORREOS
SI
35
324 FERNANDEZ LLAMAS MIGUELECIJA
NO
.CORREOS
NO
27
325 PALACIO SERRANO JOSE ANTONIO NIEBLA
LICON LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
326 SAIZ MORANTE DAVIDSEVILLA
CULTURAL TUSSAM C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
327 FERNANDEZ LLAMAS ANGEL ANTONIOECIJA
NO
.CORREOS
NO
27
328 AGUIRRE GONZALEZ JUAN JOSE
CHICLANERO, C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
329 VILCHES DE LA PAZ ERNESTOSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.CORREOS
NO
27
330 INFANTE MARTIN DAVIDALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
NO
.SURAVENTURA
SI
16
331 TORRES SANTOS ALFONSOHUELVA
CLUB CICLISTA PLATERO
NO
.CORREOS
SI
18
332 MELGAREJO VALDIVIA FELIPESEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
333 SIRVENT POMARES JOSE MANUELISLA CRISTINA
FUERTE Y FLOJO ISLA CRISTINA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
334 REINA BUENO JOSE ANTONIOISLA CRISTINA
FUERTE Y FLOJO ISLA CRISTINA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
335 REYES PIZONES CARLOSJEREZ DE LA FRONTERA
CLUB CICLISTA JEREZ
NO
.CORREOS
NO
27
336 BACHILLER PINEL FRANCISCOISLA CRISTINA
FUERTE Y FLOJO ISLA CRISTINA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
337 MONTESINOS LOBATO PEDRO JESUSJEREZ DE LA FRONTERA
CLUB CICLISTA JEREZ
NO
.CORREOS
SI
18
338 ORTIZ BEVIA CARLOSHUELVA
CLUB CICLISTA PUNTAUMBRIA
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
339 DE LA CALLE CARRION DAVIDJEREZ DE LA FRONTERA
CLUB CICLISTA JEREZ
NO
.CORREOS
SI
18
340 MORANO MARQUEZ FRANCISCO JOSEALJARAQUE
ACOARENATICOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
341 TOSCANO JUARROS MIGUEL ANGELISLA CRISTINA
FUERTE Y FLOJO ISLA CRISTINA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
342 BREVA RAMIREZ SEBASTIAN NIEBLA
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
343 CANO REYES MOISESLA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
344 GUTIERREZ LEON FRANCISCOSAN JOSE DE LA RINCONADA
SI
XL
CORREOS
NO
44
345 CRUZ GARCIA ANTONIOMAIRENA DELA ALJARAFE
MTB TOROSBIKERS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
346 LORCA PAREDES DAVIDBEAS
CICLOTALLER FRANCIS
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
347 LOPEZ PAVON FRANCISCO JOSEBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
C.C. LA PALMA DEL CONDADO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
348 MARQUEZ PAREDES JAVIERBEAS
CICLOTALLER FRANCIS
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
349 MACHO ROBLES LUIS MANUELSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
350 GALLARDO RUIZ JESUSCASTILLEJA DE GUZMAN
NO
.CORREOS
NO
27
351 CUSTODIO DIAZ RUBéNTOMARES
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
352 VALDERAS RAMOS JOSE LUISHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
353 DIAZ TORVISCO ANGELBADAJOZ
SI
L
CORREOS
NO
44
354 ALFONSO ÁLVAREZ JOSE MANUELVILLABLANCA
PEROKEZETO BTT
SI
M
CORREOS
NO
44
355 MAGRO PEREZ SILVESTRESAN SILVESTRE DE GUZMAN
PEROKEZETO BTT
SI
L
CORREOS
NO
44
356 PIZARRO DE MIGUEL CARLOSBADAJOZ
MTB CAMINO A LA PERDICION
NO
.CORREOS
SI
18
357 MARTIN DEL RIO MIGUELSEVILLA
ARBEJONES MTB
NO
.SURAVENTURA
SI
16
358 MALDONADO CASTRO FRANCISCO JAVIERSAN JUAN DE AZNALFARACHE
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
359 MONTORO RODRIGUEZ EDUARDOSEVILLA
KANINAS BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
360 RODRÍGUEZ CASTRO JAIMEALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
NO
.CORREOS
SI
18
361 PEREILA GARCIA JOSE ANTONIOALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
NO
.CORREOS
SI
18
362 SALAS VALENCIANO MANUEL JESUSBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
363 CUADRI VAZQUEZ FERNANDOSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
364 CORONEL PRIETO FELIPE BONARES, HUELVA.
BONABIKE C.D.
SI
XL
FRANCIS C. VALVERDE
SI
33
365 GARCIA ALFARO REGINOHUELVA
ALIMAÑAS BTT
SI
S
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
366 NOGALES ACEDO JESUSSEVILLA
GUADAIRABIKE
NO
.SURAVENTURA
SI
16
367 GONZALEZ RABADAN CRISTOBALSEVILLA
CANINABIKE
NO
.SURAVENTURA
SI
16
368 MAYORAL ORELLANA ANTONIO LUISCASTILLEJA DE GÚZMAN
C.D. HISPABIKERS
SI
L
CORREOS
NO
44
369 GARCIA MENDOZA JUAN JESUSSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
370 BLANCO VITAL IGNACIOSEVILLA
C.D. HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
371 CORTES RAMIREZ ENRIQUESAN JOSE DE LA RINCONADA
SI
XL
CORREOS
NO
44
372 RODRIGUEZ MUÑOZ FRANCISCO JOSEVALVERDE DEL CAMINO
CICLOCLUB CUARTO PLATO
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
373 CUMBRERAS GONZALEZ JOSE ANTONIOMOGUER
C.C PLATERO-MOGUER
NO
.CORREOS
SI
18
374 GARCIA IGLESIAS ALEXISBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
375 MARTIN CORONEL JUAN MANUELVILLARRASA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
376 LOPEZ DOMíNGUEZ JOSE MARíAJEREZ DE LA FRONTERA
MANTEKA BIKE
SI
XXL
CORREOS
SI
35
377 ROMERO CARO JUANUTRERA
SI
L
CORREOS
NO
44
378 DUARTE ESQUIVEL ANGEL JAVIERHUELVA
PUNTA UMBRÍA C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
379 PéREZ VIDES IGNACIOTRIGUEROS
CLUB CICLISTA LA ALCOLEA
NO
.CORREOS
NO
27
380 ORTNER EURLINGS LUDWIGALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
381 BACO RUIZ JOSE FRANCISCOSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
M
CORREOS
NO
44
382 COMPÁN FUENTES FRANCISCOSAN JUAN DE AZNALFARACHE
LOS FIGURAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
383 BULNES SORIA JOSE ANTONIO CONSTANTINA
SI
XL
SURAVENTURA
SI
33
384 GONZALEZ VALDERA MANUEL JESUSBOLLULLOS DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
385 ALARCON JIMENEZ JUAN ANTONIOALCALA DE GUADAIRA
HISPABIKERS C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
386 MANZANO CORONEL DIEGOSANLUCAR DE BARRAMEDA
SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS
NO
.CORREOS
SI
18
387 GARCIA MIGUEL JUAN MARTINISLA MAYOR
ISLA MAYOR CLUB D.BTT
NO
.CORREOS
NO
27
388 CHACON NIÑO ANTONIOSANLUCAR DE BARRAMEDA
LOPEZ MONTALBAN-C. COCA
NO
.CORREOS
SI
18
389 GALVEZ MERINO DAVIDSANLUCAR DE BARRAMEDA
LOPEZ MONTALBAN-C. COCA
NO
.CORREOS
SI
18
390 MONTES GARRIDO FRANCISCO MANUELCARMONA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
391 MONTES GARRIDO JOSE CARLOSCARMONA (SEVILLA)
NO
.SURAVENTURA
NO
25
392 BITAR LÓPEZ JORGESEVILLA
S.B. PEPINEITOR
NO
.SURAVENTURA
NO
25
393 ORTEGA GONZALEZ JESUSSEVILLA
S.B PEPINEITOR
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
394 CARRELLAN CANO ALEXISBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
395 DíEZ GONZáLEZ FCO. ANTONIOHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
SI
XL
CORREOS
NO
44
396 BERNAL ALVAREZ JUANMAAZNALCOLLAR
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
397 GÓMEZ BARBA JUANHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
398 AVELLANEDA QUIñONES MANUELHUELVA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
399 GONZALEZ GOMEZ JOSE MANUELHUELVA
ASOCIACION LOS ALFAYATES(PBLA DE GUZMAN)
NO
.CORREOS
NO
27
400 HERMOSILLA ROMERO ROMERO PABLO EDUARDOSEVILLA
KANINA BIKES
SI
S
SURAVENTURA
SI
33
401 DELGADO CORRALES FRANCISCO JOSESEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
402 ALBA BAYON DAVIDHUELVA
AGONIA BIKE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
403 TRIGO PAVON JUAN ANTONIOSAN JUAN DEL PUERTO
ACOARENATICOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
404 MORALES GARCIA JOSE ANGELSAN JUAN DEL PUERTO
ACOARENATICOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
405 BESCOND MARTIALALJARAQUE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
406 ACUñA PINEDA LUISGINES
CLUB CICLISTA CARACOL
SI
M
SURAVENTURA
SI
42
407 GARCIA NAVARRETE ANTONIOSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
409 GARCIA RODRIGUEZ JUANTOCINA
SALTAVALLAS CLUB MTB
SI
L
CORREOS
SI
35
410 GóMEZ BAUTISTA DAVIDALCALA DE GUADAIRA
ALCALAREñO DE MONTAñA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
411 SERRANO GIL MANUELCADIZ
UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D
NO
.CORREOS
SI
18
412 CABRERA LANGA FRANCISCO LUISARAHAL
LOS GORDITOS
NO
.CORREOS
SI
18
413 GONZÁLEZ SCHWARZKOPF ISABELCONSTANTINA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
M
CORREOS
NO
44
414 TITOS FUENTES ADOLFOSAN JOSE DE LA RINCONADA
LUADO
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
415 LORCA GALVEZ JOSESAN IGNACIO DEL VIAR
LUADO
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
416 MARTINEZ HIDALGO FRANCISCOSAN JOSE DE LA RINCONADA
LUADO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
417 GONZALEZ TOLEDANO JOSESEVILLA
CD TUSSAM
NO
.SURAVENTURA
NO
25
418 BLANCO BURGOS JAVIERBURGUILLOS
TOROSBIKERS MTB
NO
.SURAVENTURA
SI
16
419 PRUNA GALLEGO RUBENMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
420 CARBAJO ORDOÑEZ RUBENSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
421 ESPINOSA SAN ROMAN JOSECAMAS
BTT CAMAS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
422 ALBARRACIN BARROSO ANTONIOHUELVA
AGONIA BIKE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
423 PARTIDA JIMENEZ MANUEL IGNACIOALCALA DE GUADAIRA
SUIGE SUR
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
424 LOPEZ TORO JOSE MANUELALMONTE
ATROCHAMONTE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
425 MORENO LOPEZ JUAN DIEGOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.CORREOS
SI
18
426 GOMEZ RAMOS DANIELLA PALMA DEL CONDADO
C.C. LA PALMA DEL CONDADO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
427 SANTANA CAMACHO ANTONIO ANGELLEPE
ACOARENATICOS
NO
.CORREOS
SI
18
428 DOMíNGUEZ SANTIAGO ISMAELPATERNA DEL CAMPO
-
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
429 DOMINGUEZ SANTIAGO JUAN MANUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
430 FERNANDEZ CARRASCO KEVINVALVERDE DEL CAMINO
FRANCIS CICLO TALLER
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
431 EXPOSITO ESPINOSA ANTONIO JOSEANDUJAR
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
432 GAVIÑO RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIERSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
433 GAVIÑO DELGADO FRANCISCOSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
434 CASADO RIVERA MANUELSEVILLAMAIRENA DEL ALCOR
VISO DEL ALCOR C.C.
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
435 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ISRAELTRIGUEROS
CC LA ALCOLEA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
436 PEREZ ALVAREZ RUBENTRIGUEROS
LA ALCOLEA C.C.
SI
M
FRANCIS C. VALVERDE
SI
33
437 GARDUñO FARIñA FRANCISCO JAVIERSEVILLA
TUSSAM
NO
.SURAVENTURA
NO
25
438 SERRANO RUIZ MIGUEL ANGELLA ALGABA
NO
.CORREOS
NO
27
439 PARRA GILABERT SALVADORSEVILLA
CARACOL C.C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
440 AGUADO PALACIOS ANGELISLA MAYOR
BTTISLAMAYOR
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
441 CONDE BAEZ JUAN ANTONIOHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
442 MAYAL IBAÑEZ EUGENIOSEVILLA
SI
L
CORREOS
NO
44
443 FERNANDEZ ACOSTA PASCUALBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
444 RODRIGUEZ TORRES DANIELOSUNA
C.C. LA ESCALADA
SI
M
CORREOS
SI
35
445 PEREZ PIZARRO JOAQUINSEVILLA
CLU TUSSAM
NO
.SURAVENTURA
NO
25
446 FILLOL GUERRERO MIGUEL ANGELCADIZ
LOS FIGURAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
447 GOMEZ MARQUEZ JOSE JUANSAN JUAN DEL PUERTO
SAN BARTOLOME MTB, C.D.
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
448 MORANO BELTRAN JUAN BAUTISTAHUELVA
ALIMAÑA BTT HUELVA C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
449 RUIZ JIMENEZ JUAN JOSESEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
450 ABAD TERRADA MARIOHUELVA
COAC
SI
XL
CORREOS
SI
35
451 REQUELO JIMENEZ LUCASSAN JUAN DEL PUERTO
SAN BARTOLOME MTB, C.D.
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
452 BAYO CASTILLO ERNESTOHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
453 BAYO PEREZ ANTONIOHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
454 ROMERO HERNANDEZ RAUL DAVIDSEVILLA
CULTURAL TUSSAM C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
455 RODRIGUEZ MARTOS JOSE ANTONIOSAN JUAN DEL PUERTO
ACOARENATICOS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
456 MARTINEZ LOPEZ JUANBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
457 ROMERO MIRANDA INMACULADAPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
458 SANCHEZ GADEA M.CRUZPATERNA DEL CAMPO
C.C.CAñOñAZO
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
459 BUENO MARTINEZ JUSTOSAN JUAN DEL PUERTO
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
460 RODRIGUEZ VARGAS FRANCISCO JAVIERALJARAQUE
ACOARENATICOS C.D.
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
461 RUIZ SANCHEZ ANTONIOMOGUER
LA ALCOLEA C.C.
SI
L
CORREOS
NO
44
462 LOZANO GRIJOTA ANDRÉSSEVILLA
SUIGE SUR
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
463 AMIGO ATANET MARCELOSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
464 PEREIRO DE LA TORRE FRANCISCOSEVILLA
CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL TUSSAM
SI
XL
CORREOS
NO
44
465 ALBARRACIN BARROSO FRANCISCOHUELVA
ACORENATICOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
466 ZAMORANO GONZALEZ ISRAELCARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
467 GONZALEZ PEREIRA FRANCISCO JAVIERCARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
468 PéREZ MACIAS JESúSCARTAYA
C.D.C. CARTAYA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
469 CUMPLIDO GIL PACOMOGUER
CLUB CICLISTA PLATERO
SI
L
CORREOS
SI
35
470 PEREZ MORENO MANUELSEVILLA
CLUB DEPORTIVO TUSSAM
NO
.SURAVENTURA
NO
25
471 DELBOY GOMEZ MANUEL JESUSBENAMEJI
C.D.VILLA DE BENAMEJI
SI
L
CORREOS
SI
35
472 BERMUDEZ SALAZAR MANUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
473 JUAREZ MARTIN ANTONIOALCALA DE GUADAIRA
SEVILLANO DE PIRAGUISMO C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
474 GARCIA CAMACHO FRANCISCO JOSEALJARAQUE
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
475 LEñERO CUESTO JAVIERGINES
CUARTO PLATO
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
476 MARMOL CRIADO GABRIELALJARAQUE
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
477 FLORES SILVA JULIO MARIAEL ROMPIDO
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
478 SAYAGO PRIETO MARIANOGERENA
EL LLANTAZO
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
479 GONZALEZ BRETONES ANTONIOSEVILLA
TRIANA BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
480 SORIANO LIRIO JOSE ANTONIOGRANADA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
481 QUIñONES BANDO JESUSVALVERDE DEL CAMINO
CICLOCLUB CUARTO PLATO
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
482 SUAREZ GARCIA JESUS ANTONIOSEVILLA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
483 ARMARIO ARMINIO MIGUEL ANGELJEREZ DE LA FRONTERA
CLUB CICLISTA JEREZ
NO
.CORREOS
SI
18
484 TOSCANO GONZALEZ MANUELLEPE
BICICLUB LEPE
NO
.CORREOS
SI
18
485 BELTRáN CALERO JUAN JAVIERSEVILLA
ABALADOS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
486 SILVESTRE RODRIGUEZ ELISABETHVILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
487 BARRAGAN RUIZ-DIAZ ANTONIOSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
488 MOLINA MACHUCA LUISCADIZ
NO
.CORREOS
NO
27
489 ZARZA VERDUGO ALFONSOVéLEZ MáLAGA
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
490 MEDINA PEREZ JESUSSEVILLA
LA CABRA BTT
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
491 ORDEN COS ANTONIOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
492 MORENO CORONADO ANTONIOOLIVA DE LA FRONTERA
CLUB CICLISTA OLIVA
SI
XL
CORREOS
SI
35
493 CABALLEROS NOGALES MANUELOLIVA DE LA FRONTERA
CLUB CICLISTA OLIVA
SI
L
CORREOS
SI
35
494 PONCE MORENO ADRIANMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
495 PONCE MARTIN JUANMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
496 SANCHEZ AGUILAR JOAQUINMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
497 SANCHEZ BACO JOAQUINMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
498 LOPEZ CADENAS FRANCISCOMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
499 GUISADO GONZALEZ JOSEMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
500 GARCIA BENITEZ JOSE MANUELMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
501 GARCIA RODRIGUEZ JOSE MANUELMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
502 ARISPON PACO JOSE MANUELMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
503 MARTIN GALLEGO MIGUEL ALONSOMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
504 VAZQUEZ SANCHEZ JOSEMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
505 MELERO SUAREZ ANTONIOMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
506 DIAZ DIAZ SERGIOMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
507 DIAZ DEL PINO JAVIERMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
508 DIAZ PEREZ JOSE JOAQUINMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
509 OLMEDO GARCIA JUAN CARLOSMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
510 MUÑOZ LUNA ADRIANMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
25
511 RODRIGUEZ SAUCEDO JOSE JUANMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
512 GARCíA SERRANO JOSE LUISMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
513 DIAZ DEL PINO ISRAELMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
514 CORTES RUIZ ISAAC MARCOSMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
515 VARGAS SANZ MARIANOMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
516 HENARES PAQUE VICENTEMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
517 SEVILLANO MOREJON ENRIQUEMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
518 LEAL MARTINEZ FRANCISCO JAVIERPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
519 LOPEZ ROMERO ABELMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
520 HONRADO GERRERO JUAN MANUELDOS HERMANAS
DOS HERMANAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
521 ANDRES ZAMBRANA RICARDOMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
522 NAVARRO JIMENEZ ANDRESMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
523 GOMEZ PALOMO MANUELDOS HERMANAS
LA CABRA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
524 REY PRIETO JOSE ANTONIOMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
525 PEREZ JASSE JOAQUINMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
526 BENITEZ BORREGO ISIDOROMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
527 RUIZ NARBONA RUBENMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
528 OGALLA SUAREZ JORGEMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
529 LOPEZ SANCHEZ MIGUEL ANGELMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
530 ARROYO MONRIó RAFAELSEVILLA
HUMAN CYCLES C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
531 DIAZ RODRIGUEZ ALFONSOSEVILLA
SEVILLABTT
NO
.SURAVENTURA
SI
16
532 RUANO POLO RICARDOSEVILLA
PARTEPIEDRAS MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
533 RODRIGUEZ CABELLO FRANCISCO JOSEPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
534 GARCIA DELGADO GREGORIODOS HERMANAS (SEVILLA)
LA CABRA BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
535 PAJON PERMUY CARLOSHUELVA
ALIMAÑAS BTT HUELVA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
536 RUS TABERNERO SALVADORDOS HERMANAS
NO
.CORREOS
NO
27
537 MORENO MARIN RAFAELDOS HERMANAS
CLUB CICLISTA BELLAVISTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
538 RUBIALES MORENO MANUELDOS HERMANAS
CLUB CICLISTA BELLAVISTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
539 JIMÉNEZ ZARZA SERGIOSEVILLA
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
540 BORREGO IBÁÑEZ JOSE DANIEL POBLADO JOSé ANTONIO
CENTAURO NEGRO-MTB JEREZ
NO
.CORREOS
SI
18
541 MONJE RIOS JESUSHUELVA
BICIS MONJE-INMOB.PUERTO 1
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
542 COLOME BIZCOCHO PEDRO JOSESEVILLA
HISPABIKERS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
543 DOMINGUEZ JIMENEZ JOSE ANTONIOMARCHENA
CLUB MONTAÑA 8'30
NO
.SURAVENTURA
NO
25
544 LOPEZ ROMERO ANGELMOGUER
ACOARENATICOS C.D.
SI
L
CORREOS
NO
44
545 PEREZ GOMEZ JOSÉ REYESALJARAQUE
BICIS MONJE-INMOB.PUERTO 1
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
546 NIELSEN HANS-OLESEVILLA
SEVILLA BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
547 RUIZ CARBAJO FRANLOS PALACIOS
NO
.CORREOS
SI
18
548 RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIOALCALA DE GUADAIRA
TODO BICI / JARGSERIGRAFIA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
549 MAROTO DEL CASTILLO PEDROLOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SI
L
CORREOS
SI
35
550 SANCHEZ CONTRERAS CARLOS GUILLENA
NINGUNO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
551 CRUZ SANDALIO FRANCISCOSEVILLA
LA CABRA BTT
NO
.SURAVENTURA
SI
16
552 GUZMÁN VARGAS ANTONIOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
553 CUESTA FERNANDEZ FRANCISCO JESUSPILAS
CYCLOPILAS
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
554 PEREZ MARIN ANTONIOBENAMEJI
C.D.VILLA DE BENAMEJI
NO
.CORREOS
SI
18
555 GALLARDO CRESPO RAFAELBENAMEJI
C.D.VILLA DE BENAMEJI
NO
.CORREOS
SI
18
556 GARCIA PRADO CRISTOBALSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
557 RUFIAN DOMINGUEZ JUAN MANUELSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
558 ALVARADO ALMENARA JOSE LUISSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA
SI
XXL
SURAVENTURA
SI
33
559 DE LA MAYA LLORENTE PEDROSAN JUAN DE AZNALFARACHE
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
XXL
CORREOS
NO
44
560 GONZALEZ MUÑOZ VICTOR MANUELCORDOBA
RACING BIKE C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
561 GARCIA GARCIA BERNARDOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C.
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
562 AZQUETA CONDE ISMAELMAIRENA DEL ALJARAFE
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
563 RAMOS SANCHEZ FERNANDOCARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
564 AVILA SORIANO PEDRO JOSELA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
565 HERNANDEZ DIAGO ANTONIO MANUELPILAS
CYCLOPILAS
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
566 GONZALEZ LOMA JOSE ANTONIOTOCINA
SALTAVALLAS CLUB MTB
NO
.CORREOS
NO
27
568 MANCHADO LOPEZ JOSE MARIAALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
NO
.SURAVENTURA
SI
16
569 GALLEGO SANCHEZ ANTONIOCARTAYA
C C CARTAYA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
570 SIMON DOBLAS JUAN CARLOSMONTEQUINTOMONTEQUINTO(DOS HERMANAS)
CICLOS QUINTO
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
571 DIAZ DIAZ ISAIASHINOJOS
C.C. HINOJOS
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
572 REGIDOR AROZARENA ANTONIOALJARAQUE
LOS TIRITAS MTB C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
573 MENDOZA PLAZA RICARDOALCALA DE GUADAIRA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
574 RODRIGUEZ LARIOS ANTONIOHINOJOS
C.C. HINOJOS
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
575 MENDOZA ZAPATERO RICARDOALCALA DE GUADAIRA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
576 RODRIGUEZ RAMOS JOSE ANTONIOSAN JOSE DE LA RINCONADA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
577 LUQUE SANCHEZ FRANCISCO MORON DE LA FRONTERA
EL GALLO C.C.
NO
.CORREOS
SI
18
578 MARTIN PAVON ISIDOROCARTAYA
CARTAYA C.D.C.
SI
M
CORREOS
SI
35
579 TAPPARO CONFORTO SERGIOTARIFA
C.C ERTOIL CEPSA
NO
.CORREOS
SI
18
580 RUIZ FARO EMILIOSEVILLA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
581 SEVILLANO RAMIREZ JOSE LUISCASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
7 ARROYOS
SI
L
CORREOS
NO
44
582 RUIZ FARO FAUSTINO MANUELSEVILLA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
583 RAMIREZ NUñEZ LUIS ENRIQUESEVILLA
BTT CASTILLO DE LAS GUARDAS
SI
XL
CORREOS
NO
44
584 FALCON MOYA BERNARDOCASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
SIETE ARROYOS
SI
M
CORREOS
NO
44
585 CASERO SANCHEZ JUAN ANTONIOEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
BTT CASTILLO DE LAS GUARDAS
SI
M
CORREOS
NO
44
586 SALAS LEON JUAN MANUELCAMAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
587 BARREDA PAEZ MANUEL CRISTOBALHUELVA
ALIMAÑAS BTT HUELVA, C. D. C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
588 DOMINGUEZ CONEJO FELIXVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
589 MORENO LOPEZ JOSE CARLOSBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
LICON-LA PALMA
SI
M
CORREOS
SI
35
590 PATRICIO ALVAREZ SEBASTIANHUELVA
ALIMAÑAS BTT HUELVA, C. D. C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
591 PÉREZ PÉREZ ENRIQUE DE LOS REYESHUELVA
ALIMAÑAS BTT HUELVA, C. D. C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
592 RODRIGUEZ RAMOS JOSEHUELVA
ALIMAÑAS BTT HUELVA, C. D. C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
593 GARCIA RODRIGUEZ JOSE ANTONIOLA RINCONADA
ISLA MAYOR CLUB D.BTT
SI
XL
CORREOS
NO
44
594 VIERA MARTIN CRISTOBALCARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.CORREOS
SI
18
595 ALBA VELASCO JOSE MANUELAYAMONTE
NO
.CORREOS
NO
27
596 TAVIRA MARTIN FELIPECARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.CORREOS
NO
27
597 VELA DEL VALLE RICARDOSANTA GERTRUDIS IBIZA BALEARES
C C SANTA EULALIA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
598 RUBIO PABLO JUANMAISLA MAYOR
BTTISLAMAYOR
NO
.SURAVENTURA
NO
25
599 RUIZ LOPEZ SERGIOBRENES
KANINA BIKES
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
600 RAMIREZ MARQUEZ JUAN CARLOSPLASENCIA
COMERCIAL DEL AUTOMOVIL
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
601 COMESAÑA BASTERO DANIELHUELVA
LOS CABEZA
NO
.CORREOS
NO
27
602 CORDON VERA FRANCISCOCASTILLEJA DE LA CUESTA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
603 MIURA GARCIA CARLOSMALAGA
POKITO A POKO
NO
.CORREOS
NO
27
604 RODRIGUEZ GARCIA ANTONIOSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
605 GONZALEZ GONZALEZ FRANCISCOHUELVA
RIO ODIEL C.
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
606 PEREZ ORTEGA JUAN JOSEHUELVA
RIO ODIEL C.
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
607 MARQUEZ MARTIN DOMINGOHUELVA
RIO ODIEL C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
608 PéREZ GARCíA ESTEBANHUELVA
NO
.CORREOS
NO
27
609 CEJUELA LóPEZ ALEJANDROPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
610 CANTOS GARRIDO JAVIERSEVILLA
CULTURAL TUSSAM C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
611 MONJE RIOS DOMINGOALJARAQUECORRALES
BICIS MONJE-INMOB.PUERTO 1
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
612 BAUTISTA GALVEZ JESÚS MANUELHUELVA
BICIS MONJE-INMOB.PUERTO 1
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
613 HIERRO SANCHEZ JUAN CARLOSHUELVA
BICIS MONJE-INMOB.PUERTO 1
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
614 GALLEGO CARBAJO BEATRIZHUELVA
BICIS MONJE-INMOB.PUERTO 1
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
615 BUENO DIAZ JOSELOS BARRIOS
BICIS-MONJE AURUM
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
616 RUIZ DEL RIO MANUEL V.SEVILLA
CLUB CICLISTA EL MOLLETE
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
617 SAA OLIVARES GABRIELMOGUER (HUELVA)
CLUB CICLISTA PLATERO
SI
XL
CORREOS
SI
35
618 JIMENEZ ORDOñEZ JUAN MANUELMAIRENA DEL ALJARAFE
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
619 CARRELLAN PEREZ ANTONIO JOSEBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
620 ROSADO VALDAYO SERGIOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
621 DIAZ MAIRENA JOSE ANTONIOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
622 MOLINA LóPEZ ARTUROSEVILLA
CD. HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
623 GARCIA BENITEZ VIRGINIOMARCHENA
CLUB MONTAÑA 8'30
NO
.SURAVENTURA
NO
25
624 RODRIGUEZ CASTRO MANUELALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
625 MURILLO CABALLERO BORJA
OKI/ORBEA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
626 PERARNAU GARCIA MARC
OKI/ORBEA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
627 SALAMERO SUBIAS FCO. JAVIER
OKI/ORBEA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
628 PORTILLA PARRILLA CARLOS
OKI/ORBEA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
629 ESCAMILLA ORTEGA CESARSANLUCAR LA MAYOR
LOS ANDAPOCO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
630 CARRASCO TORRES LUIS MIGUELSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
631 VALERO TORRES FLORENCIOSANLUCAR LA MAYOR
LOS ANDAPOCO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
632 COLORADO PEREZ JUAN MANUELOLIVARES
LOS ANDAPOCO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
633 MOLINA GARCIA RAFAELUTRERA
PEñA CICLISTA DE UTRERA
NO
.CORREOS
SI
18
634 SERRANO MESA ANTONIO JOSESEVILLA
SUIGE SUR
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
42
635 MUÑOZ MONTERO MANUELALMADEN DE LA PLATA
EL RONQUILLO C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
636 CAñA MORENO JOSECAMAS
CAMAS BTT
NO
.SURAVENTURA
SI
16
637 VIEJO PÉREZ JUAN JESÚSALMONTE
ATROCHAMONTE
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
638 SANCHEZ CORNEJO MANUELSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
639 GONZALEZ BARRERA PABLO JOSEALJARAQUE
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
640 GONZALEZ BARRERA JOSE MANUEL CACERES
C.D. RUEDA
NO
.CORREOS
SI
18
641 GONZALEZ BARRERA VICTORMALPARTIDA DE CACERES
C.D. RUEDA
SI
XL
CORREOS
SI
35
642 MARTíN DOMíNGUEZ ANTONIOSANLÚCAR LA MAYOR
ANDAPOCO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
643 HIDALGO GONZALEZ PEDROALJARAQUE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
644 SANFELIX MARTINEZ FRANCISCOISLA MAYOR
ISLA MAYOR CLUB D.BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
645 MARTíNEZ GONCET PEDROGINES
LAS CAÑA C.C.
SI
S
SURAVENTURA
NO
42
646 GOMEZ PORTILLO JOSESEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
647 CORTéS RUIZ ALBERTOALMENSILLA
LAS CAñá
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
648 NAVARRO RODRIGUEZ JOSECASTILLEJA DE LA CUESTA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
649 LOPEZ RIOS JUAN MANUELBELLAVISTA (ALJARAQUE)
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
650 MUÑOZ BACA JAVIERSEVILLA
FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO
NO
.SURAVENTURA
SI
16
651 PAREJO DEL VALLE ANTONIOMARIENA DEL ALJARAFE
FEDERACION ANDALUZA DE CICLISMO
NO
.SURAVENTURA
SI
16
652 GONZALEZ MARTIN JUAN MANUELLEPE
BICICLUB LEPE
NO
.CORREOS
SI
18
653 OJEDA REINOSO PEDROAZNALCOLLAR
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
654 VAZQUEZ GOMEZ ELIASSEVILLA
C.C. LAS CAÑA
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
655 NIETO SANZ JUAN RAMONAZNALCOLLAR
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
656 CORTES SAN JOSE ALEJANDROSEVILLA
C.C. LAS CAÑA
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
657 ALMENDRAL RODRIGUEZ BENITOAZNALCOLLAR
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
658 GARCIA CUEVAS JOAQUINAZNALCOLLAR
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
659 CAPA PERCAZ IGNACIOGELVES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
660 BARRERA DEL TORO CLAUDIOALJARAQUE
AGONIA BIKE
SI
M
CORREOS
NO
44
661 RUIZ CABAL MONTES BENITOSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
662 PIÑERO MONTERO JULIO CESARALMADEN DE LA PLATA
EL RONQUILLO C.C.
SI
S
CORREOS
NO
44
663 CORDERO CARMONA MANUELOSUNA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
664 CERA HERMOSO MANUELVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
665 OLIVER CALERO ANTONIOVALENCINA DE LA CONCEPCION
CICLOS OLIVER
NO
.SURAVENTURA
SI
16
666 POLVILLO ROGERIO BASILIOCAMAS
CICLOS OLIVER
NO
.SURAVENTURA
SI
16
667 GUZMAN MOYA BLASJAEN
TRIATLON HUELMA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
668 RUEDA HIDALGO MANUEL RAMÓNMARCHENA
DR.BIKE GRANADA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
669 RUIZ VILLALBA CARLOSGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
670 POZO GARCIOLO VICTOR MANUELGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
671 ANDRADE PONCE MANUEL JESUSCARTAYA
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
672 GOMEZ BENITEZ JUAN FRANCISCOCARTAYA
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
673 CUEVAS ROJAS CLAUDIOISLA CRISTINA
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
674 MUSSO CORDOBA ISAACHUETOR
DR.BIKE GRANADA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
675 FERNANDEZ SANTANA ANTONIO JESUSLEPE
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
676 BERNAL ENRIQUEZ DANIELCOIN
DR.BIKE GRANADA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
677 MONTOYA BARRALES ABRAHAN
DR.BIKE GRANADA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
678 PEREZ GIL JOSE DAVIDCARRION DE LOS CESPEDES
CICLOS KM 0
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
679 GONZALEZ MENENDEZ LAUREANOALJARAQUE
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
680 GARCIA QUESADA ADOLFOGRANADA
DR.BIKE GRANADA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
681 RODRIGUEZ RIOS JOSE ANTONIOCARTAYA
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
682 CASTILLA MANCILLA EMILIOGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
683 BARON YUSTE JOSE JULIAN TORREMILINOS
DR.BIKE GRANADA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
684 ESCRIBANO MOYA BEATRIZGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
685 ANDRADE GONZALEZ JAVIERCARTAYA
C.D. DE CICLISMO CICLOS KM 0
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
686 ROJO MILLAN ANTONIOESPARTINAS
ESPARTINAS BTT
SI
XL
SURAVENTURA
SI
33
687 DIAZ GOMEZ FRANCISCO SANTIAGOALJARAQUE
ACOARENATICOS C.D.
SI
L
CORREOS
NO
44
688 CAMACHO NARANJO JOSE MIGUELSAN JUAN DE AZNALFARACHE
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
689 ROMERO CONTRERAS FRANCISCO JAVIERESPARTINAS
ESPARTINAS BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
690 GARCIA DEL CASTILLO ALBERTOGIBRALEON
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
691 PAVÓN GARCÍA MIGUEL ANGELPATERNA DEL CAMPO
CICLOS KM 0
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
692 REBOLLO MARQUEZ FERNANDOHUELVA
C.D. ALIMAÑAS BTT HUELVA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
693 ESQUIVEL IGLESIAS FRANCISCOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.CORREOS
NO
27
694 URIZ PASCUAL LUIS RAMON BARCELONA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
695 TECHER CLAIRESEVILLA
HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
696 VALLOTTON ORTEGA CHARLES ROGERALJARAQUE
TRIATLON DOñANA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
697 RUIZ MONTES EDUARDOSEVILLA
PARTEPIEDRAS MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
698 SERRANO SERRANO JOSE LUISLA PUEBLA DEL RIO
CLUB CICLISTA EL MOLLETE
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
699 PEREZ ESPEJO ENRIQUESEVILLA
KANINA BIKES
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
700 DERBAISE DERBAISE VINCENT RENESEVILLA
CICLOTRIANA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
701 GARCIA ZAMBURNO DANIELSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
702 MONTES BETANCOR MANUEL JESÚSSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
703 SALVADOR VALDERRABANO RAFAELSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
704 ROMERO RODRIGUEZ ANTONIO MIGUELSEVILLA
TUSSAMBIKE
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
705 NAVARRO PEREZ VIDALSEVILLA
ARBEJONES MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
706 ALVARADO ALMENARA SERGIOSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA
SI
XL
SURAVENTURA
SI
33
707 JIMENEZ CUEVAS ALFONSOSEVILLA
ARBEJONES MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
708 MORA FERNANDEZ JUANMALAGA
SI
L
CORREOS
NO
44
709 ROMERO PELAEZ ANTONIOALMONTE
CLUB ATROCHAMONTE YOHA BAKI
SI
L
CORREOS
NO
44
710 GANDULLO GARCíA SERGIODOS HERMANAS
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
711 LOPEZ JANEIRO JORGEJEREZ DE LA FRONTERA
BICICLETAS ALVARITO - CLINICAS EVERLIVE
NO
.CORREOS
SI
18
712 DOMINGUEZ ROMERO GABRIELJEREZ DE LA FRONTERA
BICICLETAS ALVARITO - CLINICAS EVERLIVE
NO
.CORREOS
SI
18
713 VARGAS DOMINGUEZ IVANJEREZ DE LA FRONTERA
BICICLETAS ALVARITO - CLINICAS EVERLIVE
NO
.CORREOS
SI
18
714 MORA GUTIERREZ JUAN PATERNA DE RIVERA
BICICLETAS ALVARITO - CLINICAS EVERLIVE
NO
.CORREOS
SI
18
715 FERNANDEZ LOPEZ GUILLERMOLOS BARRIOS
SEPTEM FRATRES C.C.
SI
M
CORREOS
SI
35
716 GARCIA IBAÑEZ JUAN CARLOSPUERTO REAL
BICICLETAS ALVARITO - CLINICAS EVERLIVE
NO
.CORREOS
SI
18
717 PERALTA MACIAS MARIA JOSEPUERTO REAL
BICICLETAS ALVARITO - CLINICAS EVERLIVE
NO
.CORREOS
SI
18
718 BENITEZ ROMAN DAVIDCHICLANA
BICICLETAS ALVARITO - CLINICAS EVERLIVE
NO
.CORREOS
SI
18
719 ZABALO TORREJON ALBERTOHUELVA
NO
.CORREOS
NO
27
720 SALVADOR ARJONA MANUEL MªMARCHENA
MONTAÑA 8'30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
721 SANZ CARDENAL RAFAELMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
722 HERRASTI YEDRO MANUELALMENSILLA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
723 FRAILE METRO ANTONIOMARCHENA
MONTAÑA 8,30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
724 RUEDA RODRIGUEZ JOSE RAMONMARCHENA
MONTAÑA 8'30 C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
725 HERRASTI YEDRO EUSEBIOSEVILLA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
726 POZO GARCIA ANTONIOALCALA DEL RIO
-
NO
.SURAVENTURA
NO
25
727 FRAGOSO BRAVO JOSE MARIASEVILLA
SEVILLA BTT
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
728 RODRIGUEZ PAREJO FERNANDO MANUELBRENES
KANINA BIKES
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
729 MARTIN LOBO JOSE ANTONIOSAN JUAN DEL PUERTO
ACOARENATICOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
730 RUEDA NEGRI JOSE MANUELSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
731 MARISCAL SIERRA SERAFINSEVILLA
PARTEPIEDRAS
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
732 RUBIO SANCHEZ JUANSEVILLA
SEVILLA BTT
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
733 SANCHEZ MANTERO JOSE MARIAVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
734 ARCOS LIROA LUCASBEAS
BICIS AITOR- HOSTAL LABADíA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
735 BORRERO RODRIGUEZ ISABELVILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS
BICIS AITOR- HOSTAL LABADíA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
736 PINEDA ARENAS JESUSHUELVA
ACOARENATICOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
737 ARCOS LIROA ROCIOBEAS
UNIVERSIDAD DE HUELVA - MATSA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
738 VARGAS VAZQUEZ JESUSCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
739 CAMPOS CANO JOSUESEVILLA
SEVILLABTT
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
740 CUESTA GOMEZ JUAN ANTONIOSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
741 SANCHEZ CONDE JESUS Mª TRIGUEROS
MAQUINAS MAHARAS C. BTT
SI
M
FRANCIS C. VALVERDE
SI
33
742 VARON TODDSEVILLA
SEVILLABTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
743 COBEÑAS RODRIGUEZ JOSE CARLOSALCALA DE GUADAIRA
CULTURAL TUSSAM C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
744 ESPINOSA DE LOS MONTEROS VENEGA JESUSPUERTO REAL
NO
SI
XL
CORREOS
NO
44
745 ANDRADE INFANTE JUAN FRANCISCOSAN JOSE DE LA RINCONADA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
746 HIJON ROMERO DAVIDMANZANILLA
C.C. LA PALMA DEL CONDADO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
747 PARREÑO LORCA FRANCISCO J.VALVERDE DEL CAMINO
MAQUINAS MAHARAS C. BTT
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
748 MONIS LLANES ANTONIOEL PORTIL HUELVA
NO
.CORREOS
NO
27
749 MORO QUINTERO JOSé LUISTOMARES
CAMAS BTT
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
750 PEREZ LOPEZ ANTONIOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
751 POLO DEL VALLE JUANPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
752 MARTIN HERRERA MANUELLEPE
BICICLUB LEPE
NO
.CORREOS
SI
18
753 SALAZAR BENITEZ FRANCISCO JAVIERPATERNA DEL CAMPO
SI
XXL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
754 OSUNA PéREZ PABLOCARRION DE LOS CéSPEDES
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
755 ZAMBRANO ORTEGA FRANCISCOLA RINCONADA
BICIOMANIA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
756 TRISTANCHO NETO MANUEL ANGELTRIGUEROS
SAN BARTOLOME MTB C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
757 MARTIN PAVON MANUELPATERNA DEL CAMPO
CLUB CICLISTA EL CAÑOÑAZO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
758 JURADO PEREZ JOSE MARÍASEVILLA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
759 PEINADO RAMOS JOSE MANUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
760 HORTA SOLER FERNANDOSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
761 ROMAN AGUILAR DAVIDSAN JOSé DEL VALLE
NO
.CORREOS
NO
27
762 OLMEDO HERRERO ANTONIOSEVILLA
LA CABRA BTT
NO
.CORREOS
NO
27
763 VAZQUEZ SANTIAGO ANTONIOBORMUJOS
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
764 BAUTISTA MARTIN SALVADORBONARES
BONABIKE
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
765 GONZALEZ RUIZ ANDRESVILLARRASA
AMIGOS BICI
NO
.CORREOS
SI
18
766 LEPE ORIHUELA JUAN JESUSLA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
SI
L
CORREOS
NO
44
767 JARA GRANADERO ANTONIO JOSEBORMUJOS
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
768 CABRERA OSO ABELHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
769 MORENO GARCíA CEFERINOHUELVA
LOS TROPEZONES
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
770 ARANDA DIAZ MANUELHUELVA
SAN BARTOLOME MTB C.D.
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
771 GARCIA INFANTE JESúSHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
SI
S
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
772 BOGARIN DIAZ EMILIO JOSEISLA CRISTINA
C.I.MTB PIPIRIGAñA
NO
.CORREOS
NO
27
773 PUMAR CANTIZANO JUAN FRANCISCOSEVILLA
GLOBAL BIKE
NO
.SURAVENTURA
NO
25
774 BIEDMA CABALGA MANUEL ENRIQUEISLA CRISTINA
C.I.MTB PIPIRIGAñA
NO
.CORREOS
NO
27
775 BARRIONUEVO CORTIN RAULALJARAQUE
CICLOS KM 0 C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
776 ESTEVEZ MARTIN JOSE ANGELVILLABLANCA
BICICLUB LEPE
NO
.CORREOS
SI
18
777 PORTILLO RICO JUAN MANUELBORMUJOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
778 GIRALDEZ ALVAREZ FCO MANUELSEVILLA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
779 RODRIGUEZ CARO CARLOSSEVILLA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
780 SOTO HERRAEZ ANGEL C.PATERNA DEL CAMPO
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
781 MORILLO RIVERA Fº JAVIERISLA MAYOR ( SEVILLA )
CLUB BTT ISLA MAYOR
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
782 PEREZ DEMIGUEL MARCOSMONTEQUINTO
KANINABIKE
NO
.SURAVENTURA
SI
16
783 GOMEZ ESCUDERO MANUELCANTILLANA
BICIAVENTURA
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
784 AGUILERA VALVERDE JUAN LUISCANTILLANA
BICIAVENTURA
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
785 DOMINGUEZ DUARTE JOSE MARIAHUELVA
SI
XXL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
786 MAIRENA CARRASCO JOSE ANTONIOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.CORREOS
SI
18
787 CONTIOSO CEJUDO JOSE MARIAVALVERDE DEL CAMINO
CLUB CICLISTA CUARTO PLATO (VALVERDE DEL
NO
.CORREOS
NO
27
788 EIRE GUTIERREZ JAVIERGERENA
EL LLANTAZO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
789 SANCHEZ MARIN RAULEL VISO DEL ALCOR
SI
XL
SURAVENTURA
SI
33
790 JIMENEZ MARTIN ANTONIOCANTILLANA
BICIAVENTURA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
791 CAMPOS COLADO CARLOSSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
792 PORRAS GORDO JUAN ANTONIOSEVILLA
SI
L
CORREOS
NO
44
793 PORRAS GORDO JUAN ANTONIOSEVILLA
SI
CORREOS
NO
44
794 IGLESIAS CARRELLAN JUAN CARLOSBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
795 LOZANO SANCHEZ ALFONSOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
796 MORENO HACHERO JOSE MARIACARTAYA
SI
M
CORREOS
NO
44
797 SANCHEZ PAVON MIGUEL ANGELSEVILLA
BTT SIERRA DE GILENA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
798 DE LA ROSA MORALES JOSE MARTINSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
799 MENéNDEZ CASTILLO JORGEDOS HERMANAS
LA CABRABTT
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
800 MARTíN SáNCHEZ ANTONIOHUELVA
UNIVERSIDAD DE HUELVA - MATSA
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
801 INFANTE IGLESIA ANTONIOSANTA BARBARA DE CASA
SANTA BARBOLA,C.D
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
802 PIRIZ MORENO JOAQUINGERENA
"EL LLANTAZO" GERENA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
803 COSTA MOLINA ANTONISABADELL
BICISPRINT - TORRAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
804 RASCO VALVERDE JUAN MANUELALJARAQUE
LA NARANJA MECANICA C.D.
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
805 COSTA PEREZ BERNATSABADELL
BICISPRINT- TORRAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
806 ZAFRA RIVERA LUIS MIGUELSEVILLA
C.D.HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
SI
16
807 GUTIERREZ MACIAS JUAN ANTONIOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
808 RUIZ MARTINEZ RAULSEVILLA
CULTURAL TUSSAM C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
809 MARTíN MACHO MIGUEL ANGELCAMAS (SEVILLA)
NO
.SURAVENTURA
NO
25
810 MURGA OPORTO JOSE LUISSEVILLA
SEVILLA BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
811 ROMERO PEREZ DOMINGO JESUSSANTA BARBARA DE CASA
SANTA BARBOLA,C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
812 ROMERO PEREZ LEONARDOSANTA BARBARA DE CASA
SANTA BARBOLA,C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
813 TORRES PRECIADOS JESUSOLIVA DE LA FRONTERA
CLUB CICLISTA OLIVA
SI
L
CORREOS
SI
35
814 MARTIN INFANTE EDUARDOPUNTA UMBRIA
SANTA BARBOLA,C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
815 RODRIGUEZ PAREJA FCO. JAVIERCORIA DEL RIO
C.C.PUERTO LOBO
SI
XL
SURAVENTURA
SI
33
816 GARCIA BERMUDEZ RAULHUELVA
SANTA BARBOLA,C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
817 VELEZ ESCALERA MANUEL ANTONIOHUELVA
SANTA BARBOLA,C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
818 GOMEZ MARIN JUAN JOSEGIBRALEON
SANTA BARBOLA,C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
819 INFANTE INFANTE VITORIANOHUELVA
SANTA BARBOLA,C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
820 MAYA ZAPATA NARCISOMAIRENA DEL ALJARAFE
C.C.PUERTO LOBO
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
821 GOMEZ GOMEZ PEDRO JESUSGIBRALEON
SANTA BARBOLA,C.D
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
822 SANCHEZ GUZMAN ANTONIO LEONARDOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
823 JIMéNEZ GARCíA FRANCISCO JESúSALJARAQUE
NO
.CORREOS
NO
27
824 CARVAJAL DOMINGUEZ ELIZABETHALCALA DE GUADAIRA
NO
.CORREOS
NO
27
825 GOMEZ DOMINGUEZ EZEQUIELSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
826 ROMAN AGUILAR GABRIEL
NO
.CORREOS
NO
27
827 MEDINA HERRERA JOSE MANUELPILAS
CYCLOPILAS
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
828 MORALES MACHO MIGUEL A.SAN JOSé DEL VALLE
NO
.CORREOS
NO
27
829 DOCABO PAVON LUISISLA MAYOR
ISLA MAYOR CLUB D.BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
830 MORALES SANTOS ALBERTOTRIGUEROS
ALCOLEA P.C.
NO
.CORREOS
NO
27
831 PEREZ GONZALEZ ISRAELESCACENA DEL CAMPO (HUELVA)
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
832 VELOSO RODRIGUEZ FRANCISCOALMENSILLA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
833 GUILLEN LORENZO FRANCISCO JOSEAZNALCOLLAR
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
834 PEREZ DURAN NICOLASDOS HERMANAS
LOS LAMENTABLES DE DOS HERMANAS
NO
.CORREOS
NO
27
835 GONZALEZ MARIN JOSE PABLOSEVILLA
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
XL
CORREOS
NO
44
836 BURGOS HERNANDEZ LUIS MARIAESCACENA DEL CAMPO (HUELVA)
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
837 GARCIA CARRASCO ANDRESESCACENA DEL CAMPO (HUELVA)
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
838 GARCIA POLVILLO GERARDOAZNALCOLLAR
LAS CAñA
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
839 HERRUZO MADRID FRANCISCO LUIS MINAS DE RIOTINTO
SAN BARTOLOME-FIRESTONE P.C.
NO
.CORREOS
NO
27
840 VILLEGAS HIDALGO OSCARALJARAQUE
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
841 ROBLES PALACIOS JOSE MANUELJEREZ DE LA FRONTERA
BICICLUB KOALA
NO
.CORREOS
SI
18
842 GUZMAN VARGAS FERNANDOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
843 HUERTO ALVAREZ FCO. JOSEALMADEN DE LA PLATA
EL RONQUILLO
SI
S
CORREOS
NO
44
844 CRUZ PARRILLA MIGUEL ANGELCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
845 CRUZ GARCÍA FRANCISCOSEVILLA
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
846 RODRIGUEZ LINARES JOSE MANUELESPARTINAS
TUSSAM
SI
L
CORREOS
NO
44
847 GONZALEZ ROMERO JOSE DOMINGOSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
848 NAVARRO LUCENA JOSEDOS HERMANAS
SOBRE RUEDA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
849 PALACIOS ROMERO FRANCISCOSEVILLA
SOBRE RUEDA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
850 BRAZO BAENA MIGUEL ANGELHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
851 ZAMORANO TINOCO FRANCISCOCARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.CORREOS
NO
27
852 FELEZ ESTEBAN FRANCISCOSEVILLA
S.B. PEPINEITOR
SI
XL
CORREOS
NO
44
853 GALANTE DÍAZ FRANCISCOLA PUEBLA DEL RIO
VETERANOS DOS HERMANAS C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
854 ORTEGA CORDERO ANTONIOBELLAVISTA
LIBRE
SI
L
CORREOS
NO
44
855 BOHORQUEZ MARQUEZ ANTONIOCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
856 GUILLEN MILAN MARCO ANTONIOLA PUEBLA DEL RIO
VETERANOS DOS HERMANAS C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
857 BIZCOCHO SUÁREZ ANTONIO NICOLÁSCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
858 ARTEAGA SúAREZ MANUELLA PUEBLA DEL RíO
EL GURUGU DE CORIA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
859 PEREZ MORENO HELIODORO MANUELSAN JUAN DEL PUERTO
SAN JUAN DEL PUERTO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
860 NOGUERA ROSA JOSE ANTONIOMAIRENA DEL ALJARAFE
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
861 GARRIDO CUETO JAVIERHUELVA
UNIVERSIDAD DE HUELVA - MATSA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
862 LARA RABADAN CARLOSALJARAQUE
NO
.CORREOS
NO
27
863 MARIN PONCE DAVIDDOS HERMANAS
C.C.HERMANADOS BTT
SI
L
CORREOS
NO
44
864 FERNANDEZ CORDERO ANGELCASTILLEJA DE GUZMAN
NO
.SURAVENTURA
NO
25
865 RODRIGUEZ GANDUL MANUELALCALA DE GUADAIRA
TODO BICI / JARGSERIGRAFIA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
866 IZQUIERDO DÍAZ ANTONIOSAN JUAN DEL PUERTO (HUELVA)
BICIS MONJE
SI
S
CORREOS
SI
35
867 CARDENAS MELENDEZ JOSETARIFA
TARIFA
NO
.CORREOS
NO
27
868 SENA ROSANO FELIPECADIZ
CLUB TARIFA
NO
.CORREOS
SI
18
869 LORENZO JIMENEZ JOSE ISRAELSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
870 PIZARRO SUAREZ FRANCISCOMONTEQUINTO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
871 SANCHEZ BRUQUETAS ANTONIOSAN FERNANDO
NO
.CORREOS
NO
27
872 LÓPEZ OSTOS MANUELCÓRDOBA
NO
.CORREOS
NO
27
873 BURGOS VASCO JOSE LUISCANTILLANA
MTB LOS ALISOS
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
874 GRANADERO NUñEZ FRANCISCOALMADEN DE LA PLATA
SI
XL
CORREOS
NO
44
875 BARBA MOLINA VICENTESEVILLA
AMIGOS DE LA TOSTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
876 MONTERO MORENO FRANCISCOSEVILLA
AMIGOS DE LA TOSTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
877 TRISTANCHO REINOSO JUAN.MANUELSAN JOSE DE LA RINCONADA
AMIGOS DE LA TOSTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
878 MACHADO RODRIGUEZ JESUSCAMAS (SEVILLA)
AMIGOS DE LA TOSTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
879 ORTEGA DOMINGUEZ DAVIDPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
880 MAQUEDA AGUILERA JUAN ANTONIOCANTILLANA
BICIAVENTURA
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
881 MORóN BAREA ISAACJEREZ FRONTERA
BICI CLUB KOALA
NO
.CORREOS
SI
18
882 SANCHEZ-BARRIOS ROSAL ANTONIO SANTIAGOLOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
CLUB MTB LA UNION
NO
.SURAVENTURA
NO
25
883 SANCHEZ-BARRIOS ROSAL JOSE MANUELLOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
CLUB MTB LA UNION
NO
.SURAVENTURA
NO
25
884 MONTES BASTIDA MANUELTOMARES
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
885 GARRIDO RENGEL VICTORIANOLEPE
BICICLUB LEPE
NO
.CORREOS
SI
18
886 HERNANDEZ SANTAELLA MANUELSEVILLA
SURAVENTURA A.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
887 MARQUEZ ROMERO BERNARDOSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
888 HERNANDEZ SAENZ MANUEL JESUSDOS HERMANAS
SURAVENTURA A.D.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
889 MARQUEZ ROMERO JOSE MANUELSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
890 RODRIGUEZ LOPEZ ERNESTOISLA CRISTINA
MTB ISLEÑO PIPIRIGAÑA
NO
.CORREOS
NO
27
891 LEAL DOMINGUEZ RAFAELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
892 GARCIA LUQUE LUTGARDOCASTILLEJA DEL CAMPO
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
893 RICO MARTIN JESUSALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
894 REBOLLO MONTORO JOSE ANTONIOJEREZ DE LA FRA
CICLISTA JEREZ
SI
M
CORREOS
NO
44
895 MOSCOSO GOMEZ ANTONIOSEVILLA
CICLOSQUINTO
SI
S
CORREOS
SI
35
896 SANCHEZ JIMENEZ FRANCISCOHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
897 NOGALES MORENTE J. EDUARDOSEVILLA
SEVILLA BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
898 JIMENEZ MOJARRO EMILIOVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
900 LOPEZ MONTERO MIGUEL ANGELSEVILLA
---
NO
.CORREOS
NO
27
901 NIEVES GARCIA FRANCISCO
BICICLUB KOALA
NO
.CORREOS
SI
18
902 GONZALEZ LEON JOSE ANTONIOVILLAVERDE EL RIO
C.D.BICIAVENTURA
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
903 LOPEZ AGUILAR CRISTOBAL JOSESAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA. EXTREM
SI
M
CORREOS
NO
44
904 MARTIN LORENZO DOMINGOVILLABLANCA
PEROKEZETO BTT
SI
L
CORREOS
NO
44
905 MARTÍN DOMÍNGUEZ FCO. JAVIEREL CASTILLO DE LAS GUARDAS
EL CASTILO DE LAS GUARDAS C. MTB.
SI
M
CORREOS
NO
44
906 GONZÁLEZ DE LOS REYES EULOGIOEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
EL CASTILO DE LAS GUARDAS C. MTB.
SI
M
CORREOS
NO
44
907 MORGAZ TORRES SEVERINOEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
EL CASTILO DE LAS GUARDAS C. MTB.
SI
L
CORREOS
NO
44
908 RAMIREZ CALERO JOAQUINALJARAQUE
LOS TROPEZONES
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
909 MARTIN ALONSO BENJAMíNEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
BTT EL CASTILLO DE LAS GUARDAS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
910 CARMONA CARMONA JOSÉ CARLOSEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
BTT EL CASTILO DE LAS GUARDAS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
911 DELGADO ALONSO JOSE RAMONALMONTE
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
912 CARO VEGA FERNANDO ANTONIOJEREZ DE LA FRONTERA
BIKE SPORT CENTER-TRACTORMOVIL
NO
.CORREOS
SI
18
913 BONILLA ROMERO MANUELSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
914 FLORES MOLINA ALBERTORONDA
ESTRUCTURA RUGE RONDA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
915 RAMIREZ RODRIGUEZ ANTONIOSAN JOSE DE LA RINCONADA ( SEVILLA )
INDEPENDIENTE
SI
XL
CORREOS
NO
44
916 MENDEZ BAZAGA JOSE MANUELSAN JOSE DE LA RINCONADA ( SEVILLA
INDEPENDIENTE
SI
M
CORREOS
NO
44
917 MARIN ALCANTARA DAVIDSAN JUAN DE AZNALFARACHE
NO
.CORREOS
NO
27
918 GARCíA PINILLA MANUELHUELVA
ACOARENáTICOS
SI
S
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
919 GOMEZ ORTIZ ANTONINOHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
920 LLERENA SIERRA ANTONIO MANUELARACENA
NO
.CORREOS
NO
27
921 SANTANA GARCIA JUAN ANTONIOAZNALCOLLAR
LAS CAÑA C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
922 PEREZ MEDRANO MARIO LUISLA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
923 REALES MARTíNEZ JOSé ANTONIOALMONTE
C.C. LA PALMA DEL CONDADO
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
924 DE LA OLIVA CARMONA JOSE FERNANDOSAN JUAN DE AZNALFARACHE
TUSSAM
NO
.CORREOS
NO
27
925 PEREZ BUENO FERNANDO JAVIERDOS HERMANAS
SI
L
CORREOS
NO
44
926 PEREZ UYARRA JOSE ALBERTONAVALUENGA (AVILA)
NO
.CORREOS
NO
27
927 FERNANDEZ GARCIA RAFAEL ANGELCORDOBA
SI
M
CORREOS
NO
44
928 SORIANO RODRIGUEZ FERNANDOHUELVA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
929 CASTELLANO MATEO JOSE MANUELBORMUJOS. SEVILLA
CLUB CICLISTA EL PEDAL
NO
.SURAVENTURA
NO
25
930 SANCHEZ ALVAREZ JOSE CLAUDIOSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA EXTREME
NO
.SURAVENTURA
SI
16
931 BUSTO CASTILLO DAVIDSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA EXTREME
SI
SURAVENTURA
SI
33
932 YUSTE ROMERO TOMASSEVILLA
TUSSAMBIKE
SI
XL
CORREOS
NO
44
933 ALVAREZ MORENO MANUELCAMAS
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
935 PEDRERO SANTOS SERGIOJEREZ DE LA FRONTERA
BICI CLUB KOALA
SI
L
CORREOS
NO
44
936 DUQUE SALAS FRANCISCO LUISTOMARES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
937 SANCHEZ TAMAYO ANTONIOTRIGUEROS
C.C.LA ALCOLEA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
938 MARQUEZ GALAN ANTONIO JESUSHUELVA
LOS TROPEZONES
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
939 TRUJILLANO VERA ALFONSOLA LINEA
BICI CLUB LEPE
SI
L
CORREOS
SI
35
940 BORRERO ROMERO LUISBEAS
SI
L
FRANCIS C. VALVERDE
NO
42
941 SIMON LEON MIGUEL SEVILLA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
943 OLIVER PEREZ JUAN MANUELSEVILLA
LA MOLELA G. MONTAÑA SECCION BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
944 LOPEZ BERNAL MIGUELSEVILLA
LA MOLELA G. MONTAÑA SECCION BTT
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
945 RODRIGUEZ MONTERO JOSE ANTONIOSEVILLA
LA MOLELA G. MONTAÑA SECCION BTT
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
946 JIMENEZ GUTIERREZ JOSE MARIAJEREZ DE LA FRONTERA
CLUB TRIATLON XEREZ
NO
.CORREOS
NO
27
947 BENITO MARTIN MANUEL DAVIDCASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
7 ARROYOS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
948 FERNÁNDEZ RAYA JOSÉ MARÍALA RINCONADA
NO
.CORREOS
NO
27
949 ORDOñEZ SANCHO MIGUEL ANGELSEVILLA
CULTURAL TUSSAM C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
950 MARTEL BASTIDA CRITOBALBORMUJOS
SI
M
CORREOS
NO
44
951 JIMéNEZ CABALLERO JUAN ANTONIOSEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
SI
XL
CORREOS
NO
44
952 ESCOBAR DEL CASTILLO FRANCISCO JOSECASTILLEJA DE LA CUESTA
NO
.CORREOS
NO
27
953 GONZALEZ BALTAR MIGUEL ANGELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
954 MORA - FIGUEROA MUñOZ JOAQUíNSEVILLA
SEVILLABTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
955 ALVAREZ MARQUEZ BLASEL ALMENDRO
CD PEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO
NO
.CORREOS
NO
27
956 LEON MANOTA JUAN ANTONIOLOS ROSALES
SALTAVALLAS CLUB MTB
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
957 LOPEZ BARRIOS ANASEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.CORREOS
NO
27
958 MONTERO MORENO JESUSDOS HERMANAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
959 GARCIA MALDONADO JUAN CARLOSDOS HERMANAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
960 LOPEZ VELA JUANRONDA
PEÑA LOS COMPARE
SI
XL
CORREOS
NO
44
961 FUENTES GAVIñO DANIELSEVILLA
GUADAIRA BIKE
NO
.SURAVENTURA
SI
16
962 EGUIZABAL ARGAITZ JOSE LUISHUELVA
AGONIA BIKE
NO
.CORREOS
NO
27
963 PEREZ FERIA ANTONIO JOSEVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
964 LOPEZ CANTERO ANGELALGECIRAS
UNION CICLISTA ALGECIREÑA
NO
.CORREOS
SI
18
965 MORA - FIGUEROA MUñOZ JOSé ANTONIOSEVILLA
SEVILLABTT
SI
M
CORREOS
NO
44
966 FERNANDEZ PEREZ FRANCISCO JOSEPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
967 ACOSTA SUAREZ ALBERTOALJARAQUE
TROPEZONES
SI
M
CORREOS
NO
44
968 BAREA BADILLO JOSE MANUELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
SI
CORREOS
NO
44
969 BENITEZ VERA ANTONIO RAFAELSAN PEDRO
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
970 BERLANGA CANTERO DIEGORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
971 BORREGO PIQUERAS MIGUELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
972 CARBONELL BLAZQUEZ JOSE ENRIQUERONDA
PEÑA LOS COMPARE
SI
L
CORREOS
SI
35
973 GARCIA MARTIN ALFONSOSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
974 FERNANDEZ GARCIA CARLOSRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
975 FERNANDEZ GONZALEZ MANUELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
976 FERNANDEZ RIVERA JUANRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
977 GARCIA SORIANO RAFAELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
978 GOMEZ CAMPOS PABLORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
SI
18
979 GONZALEZ BENITEZ MIGUELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
980 GONZALEZ BENITEZ FRANCISCORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
981 GONZALEZ GARCIA FRANCISCORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
982 GUERRERO MONTERO MARTINRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
SI
18
983 JIMENEZ PRIETO JUAN JESUSRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
984 LOPEZ MENACHO RAULRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
985 LOPEZ PRIETO JOSE MARIARONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
986 MORALES LOPEZ PEDRORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
987 OYA LUENGO JUANRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
988 DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIARONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
989 PALENQUE LOBATO FRANCISCO JAVIERRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
990 PEREZ GUERRERO RAFAELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
991 PONCE RODRIGUEZ ALFONSO JESUSRINCON DE LA VICTORIA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
992 RIVAS CARRASCO SALVADORDOS HERMANAS
SEVILLA BTT
NO
.CORREOS
NO
27
993 RUIZ CASAS ANTONIORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
994 RUIZ LOPEZ FRANCISCORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
995 RUIZ REY RAFAELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
996 RUIZ TORRES FRANCISCORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
997 SERRANO SANCHEZ TOMASRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
998 VARGAS BASTIDA ANTONIORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
SI
18
999 VEGA AYALA RAMONRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1000 VELAZCO RACERO RAFAELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1001 GARCIA SORIANO ANGEL LUISRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1002 GARCIA BARRANCO GUILLERMORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1003 MORENO DEL RIO JUAN ANTONIORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1004 VALLS JANOHER ADRIAFORALLAC
RADIKAL BIKES
NO
.CORREOS
SI
18
1005 VARGAS PEREZ ANTONIORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1006 GONZALEZ ORTIZ MIGUEL ANGELRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1007 VAZQUEZ SANCHEZ JOSE MIGUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1008 LOPEZ DOMINGUEZ ANTONIO JESUSPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1009 AGUIRREZABAL GUERRERO MANUELSEVILLA
LA MOLELA G. MONTAÑA SECCION BTT
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1010 SABORIDO ALCONCHEL ALEJANDROSAN JOSE DEL VALLE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
44
1011 SALAS LEON JOSE LUISCAMAS
NO
.CORREOS
NO
27
1012 MUÑOZ ARTILLO MARIOLA PALMA DEL CONDADO
C.C.LA PALMA DEL CONDADO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1013 BARNETO ALANIS ALFONSOLA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1014 NAVARRETE DE CóRDOBA ALBERTOBADAJOZ
NEVASPORT SIERRA NEVADA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1015 MIRANDA VALLES CARMELOPATERNA DEL CAMPO
CAÑONAZO
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1016 MIRANDA VAZQUEZ MANUELPATERNA DEL CAMPO
CAÑONAZO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1017 BAEZ CASAL RICARDOPTO REAL
TRIVELOBIKE
NO
.CORREOS
SI
18
1018 PATO PEREZ JAVIERPTO REAL
TRIVELOBIKE
NO
.CORREOS
SI
18
1019 GAMERO PEDRERO ANTONIOSAN ROQUE
LIBRE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1020 LOPEZ PAVON JOSE MARIAPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1021 MENDEZ FERNANDEZ DANIELSANTIPONCE
AMIGOS DE LA TOSTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1022 GONZALEZ MORENO FRANCISCOSEVILLA
AMIGOS DE LA TOSTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1023 PEREZ ROMERO CARLOS DARIOTARAGUILLA-SAN ROQUE
CLUB MTB LOS REZAGAOS
SI
M
CORREOS
SI
35
1024 RAMIREZ GARCIA DOMINGOVILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS
CD PEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO
NO
.CORREOS
NO
27
1025 RODRIGUEZ MARTIN JOSE MANUELVILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS
CD PEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO
NO
.CORREOS
NO
27
1026 FERNANDEZ DE LA PUENTE VEGA ALFONSOPUERTO REAL
TRIATLON LA BARROSA-VIPREN
NO
.CORREOS
NO
27
1027 ALVAREZ CASTAÑO RICARDOMARCHENA
MONTAÑA 8,30
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1028 CASADO GARCIA JUAN MANUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1029 DIAZ DIAZ JACINTOZAHINOS
ASOCIACION DEPORTIVA CASTRO FUERTE
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1030 DELGADO RUIZ FRANCISCO JOSEJEREZ
CENTAURO NEGRO-MTB JEREZ
SI
M
CORREOS
SI
35
1031 ESTEVEZ HERNANDEZ FERNANDOZAHINOS
ASOCIACION DEPORTIVA CASTRO FUERTE
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1032 CHAVEZ VEGA LUIS RAMONZAHINOS
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1033 ZAFRA GOMEZ JOSE ANGELZAHINOS
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1034 PEREZ GARRIDO FRANCISCOZAHINOS
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1035 GARCíA PALANCO JUAN ANTONIOHUELVA
BICIS MONJE-INMOB.PUERTO 1
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1036 AGUILAR CANTOS ADOLFOSEVILLA
CICLOFILIA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1037 RAMIREZ DOMINGUEZ ALFREDOCAMAS
CAMAS BTT
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1038 ZAYA GARCIA ROCIOCAMAS
CAMAS BTT
SI
S
SURAVENTURA
NO
42
1039 PéREZ PANCHO SALVADORHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1040 PéREZ PANCHO RUBéNHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1041 MARTINEZ MARIN JUAN ANTONIOPALOMARES DEL RIO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1042 HERNANDEZ FLORENCIO FRANCISCOHIGUERA DE LA SIERRA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1043 CACERES FRUTOS MIGUEL ANGELALCALA DE GUADAIRA
SI
L
CORREOS
NO
44
1044 MOLINA PAVON FRANCISCO MANUELDOS HERMANAS
BARMOLIBIKETEAM
SI
L
CORREOS
NO
44
1045 FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE RAMONDOS HERMANAS
SI
M
CORREOS
NO
44
1046 ROA GONZÁLEZ MANUELDOS HERMANAS
SI
L
CORREOS
NO
44
1047 CANTILLO CAMERO ALVARODOS HERMANAS
SI
L
CORREOS
NO
44
1048 MORILLO GUISADO MANUEL ANGELBORMUJOS
C.C.CARACOL
NO
.CORREOS
SI
18
1049 NIETO GALAN ANGELVILLANUEVA DE LA SERENA (BADAJOZ)
C.C. LA SERENA MECATENA
NO
.CORREOS
SI
18
1050 MACIAS IGLESIAS CLEMENTEAZNALCOLLAR
C.C. LAS CAÑÁ
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1051 GESE TERES JORDIBORMUJOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1052 BUENDIA ORDEN MANUELSEVILLA
BIKE STATION
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1053 PONCE GALAN FRANCISCOSEVILLA
CICLOFILIA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1054 LOZANO CHAVES MANUELGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1055 MORON GONZALEZ IGNACIOGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1056 SEGURA VARGAS FRANCISCO JOSEHUEVAR DEL ALJARAFE
C.C. LA PALMA DEL CONDADO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1057 PEREZ MARTINEZ ANTONIOGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1058 AGUILERA MULA ANTONIOGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1059 LOPEZ LOPEZ MANUELGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1060 CASAS GARCIA GUMERSINDOGRANADA
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1061 SANCHEZ PEREZ MANUELSEVILLA
BTT TELEFONICA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1062 IBAÑEZ BATURONE ENRIQUESAN FERNANDO
NO
.CORREOS
SI
18
1063 RIVAS OLIVA RAúLHUELVA
CLUB CICLISTA JABUGO
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
1064 CASTELA FERNANDEZ PEDROMAIRENA DEL ALJARAFE
KANINA BIKES
SI
S
SURAVENTURA
SI
33
1065 PARTIDO DOMINGUEZ ANTONIOCONSTANTINA
PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1066 DÍAZ VERGARA JORGEEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMÍOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1067 VALENCIA MENDEZ JOSE LUISALCALA DEL RIO
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1068 CABALLERO MIGUEL EMILIOCONSTANTINA
INDEPENDIENTE
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1069 DE LA CRUZ ORTIZ CARLOS TIBURCIOCONSTANTINA
PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1070 MORENO ARELLANO ENRIQUESEVILLA
A. DEP. BOMBEROS DE SEVILLA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1071 HUELVA PEREZ ALVAROTRIGUEROS
CICLOTALLER FRANCIS
SI
M
FRANCIS C. VALVERDE
SI
33
1072 ORTIZ CASTILLO MIGUEL ANGELPALOMARES DEL RIO
SI
M
CORREOS
NO
44
1073 MENDEZ LOZANO JOSE MANUELCORIA DEL RIO
SI
XL
CORREOS
NO
44
1074 DE PAZ ENCINAS FRANCISCODOS HERMANAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1075 MALAVE RIOS FRANCISCO MIGUELSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1076 CAMPOS PONCE DE LEON ENRIQUEALCALA DE GUADAIRA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1077 CORREA RODRIGUEZ RICARDOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1078 HURTADO GARCIA JUAN MANUELANTEQUERA
C.D. AQUASLAVA
SI
M
CORREOS
SI
35
1079 LUCAS GALLARDO ILDEFONSO JOSEANTEQUERA
C.D.AQUASLAVA
SI
M
CORREOS
SI
35
1080 GARCIA GONZALEZ ANTONIOANTEQUERA
C.D.AQUASLAVA
SI
M
CORREOS
SI
35
1081 CUENCA GARCIA JUAN PABLOANTEQUERA
SOBRE DOS RUEDAS BIKES - AQUASLAVA
SI
M
CORREOS
SI
35
1082 CORPAS GONZALEZ JOSEANTEQUERA
SOBRE DOS RUEDAS BIKES - AQUASLAVA
SI
L
CORREOS
SI
35
1083 GOMEZ LOPEZ PEDRO PABLOLA CAMPANA
LA CAMPANA P.C.
SI
L
CORREOS
SI
35
1084 LOPEZ ABREU GABRIEL ANGELLEPE
BICICLUB LEPE
NO
.CORREOS
SI
18
1085 SALAS LEON MARIANOALMENSILLA
ANDALUZ DE BARRANQUISMO
NO
.SURAVENTURA
NO
16
1086 DOMINGUEZ CORONEL SALVADORBONARES
BONABIKE
SI
M
FRANCIS C. VALVERDE
SI
33
1087 SALAZAR SANCHEZ ANTONIOBRENES
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1088 LOPEZ POYATOS FRANCISCOBRENES
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1089 GARCIA LOBO JOSE MARIABRENES
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1090 GARCIA DIAZ FRANCISCO JAVIERBRENES
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1091 PEREZ DE AYALA RECASENS JOSE IGNACIOTORRE DE LA HIGUERA
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1092 GONZALEZ ROMERO JUAN MANUELVILLAVERDE DEL RIO
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1093 SOLEY BADIA ROBERTBARCELONA
485 BARNA POWER'S
NO
.CORREOS
SI
18
1094 SANCHEZ DIAZ RODRIGOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1095 CORONEL PÉREZ PEDRO JOSÉALJARAQUE
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1096 SANCHEZ DIAZ SERGIOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1097 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUELCANTILLANA
MTB LOS ALISOS CANTILLANA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1098 GASPAR DORAL CARLOSBARCELONA
SCHWALBE-KOGAMIYATA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1099 VAYA RODRIGUEZ CARLOSSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1100 LEON JIMENEZ DAVIDSEVILLA
KANINAS BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1101 ZAMBRANO ILLANGUA DANIELSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIOMANIA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1103 DEL TORO NAVARRO DANIELLA PALMA DEL CONDADO
C.C. LICON-LA PALMA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1104 FLORES GONZALEZ SANTIAGOLA PALMA DEL CONDADO
C.C. LICON-LA PALMA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1105 CHACON MATITO JOSE LUISEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
BTT EL CASTILLO DE LAS GUARDAS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1106 MOLERA MARTIN FRANCISCOEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
BTT EL CASTILLO DE LAS GUARDAS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1107 ROMERO CARO DAVIDLA CAMPANA
LA CAMPANA
SI
L
CORREOS
NO
44
1108 FELIX MARTINEZ JOSE ALBERTOHUELVA
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1109 LOZANO GALAN SALVADORLA CAMPANA
LA CAMPANA
SI
M
CORREOS
NO
44
1110 GARCIA BERMUDEZ EDUARDOPATERNA DEL CAMPO (HUELVA)
CAñOñAZO
SI
S
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
33
1111 ATOCHE BRUñA FERNANDOSEVILLA
SI
L
CORREOS
NO
44
1112 DOMINGUEZ JIMENEZ ISIDROLA CAMPANA
LA CAMPANA
SI
L
CORREOS
NO
44
1113 MONTERO PRIETO MANUELSEVILLA
LA CAMPANA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1114 DURAN FERRER DE COUTO EMILIODOS HERMANAS
C.C.HERMANADOS BTT
NO
.CORREOS
NO
27
1115 HOLGADO PEREZ GUILLERMODOS HERMANAS
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1116 ANTONETE RODRIGUEZ JOSELEPE
BICI CLUB LEPE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1117 SANCHEZ DIAZ RUBENSEVILLA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1118 LEIVA DIAZ ANTONIOBELLAVISTA
CLUB BELLAVIST
SI
XL
CORREOS
NO
44
1119 VARGAS ESPINOLA RAULALCALA DE GUADAIRA
TUSSAM-BIKE
SI
L
CORREOS
NO
44
1120 CRUZ VASCO MARIOCANTILLANA
MTB LOS ALISOS
NO
.CORREOS
NO
27
1121 BARCIA GARCIA CRISANTOSEVILLA
C.D.HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1122 FERIA REVILLA NICOLASBORMUJOS-SEVILLA
LA ALCOLEA C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1123 CHAVEZ MIRANDA FRANCISCO JAVIERSAN JOSE DE LA RINCONADA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1124 CASADO CRUZ JOAQUINSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1125 RIVAS RODRIGUEZ SERAFINSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1126 FERNANDEZ VEGA FERNANDOSAN JOSE DE LA RINCONADA
SI
M
CORREOS
NO
44
1127 PEREZ AFONSO RICARDOSEVILLA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1128 RODRIGUEZ GOMEZ JOSE ANTONIOSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1129 VICTORINO ARROYO MANUEL DAVIDSEVILLA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1130 ARMIJE JIMENEZ FERNANDOSEVILLA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1131 HERNANDEZ MARROCO MANUELCANTILLANA
MTB LOS ALISOS CANTILLANA
SI
CORREOS
NO
44
1132 HERRERA CABEZA JUAN JESUSLOS BARRIOS
UNION CICLISTA LOS BARRIOS
NO
.CORREOS
NO
27
1133 MATEOS BARRERO JOSESEVILLA
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1134 DOMINGUEZ RUIZ JUAN CARLOSSEVILLA
SI
M
CORREOS
NO
44
1135 POZUELO CASTAÑO MIGUEL ANGELSEVILLA
INDEPENDIENTE
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1136 MORENO TERNERO EDUARDOSEVILLA
KANINA BIKES
SI
S
SURAVENTURA
NO
42
1137 CASTELLO ORTA CARLOSSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1138 NEVADO PORTERO DANIELSEVILLA
SI
M
CORREOS
NO
44
1139 HORTIGóN FUENTES JESUSSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1140 COCA PEREZ ALMUDENASEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1141 FRUTOS IGNACIO JORGESEVILLA
PEDALINO
SI
S
SURAVENTURA
NO
42
1142 FRUTOS IGNACIO OSCARSEVILLA
PEDALINO
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1143 BLESA MARTINEZ RAFAEL JUN (GRANADA)
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
1144 ZEMKOVA MARKETAJUN (GRANADA)
DR. BIKE GRANADA C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
1145 SANCHEZ SOTO ANTONIOESCACENA DEL CAMPO
CLUB CICLISTA SCATIANA
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1146 FARIñA BOYLE MAGDATORREMOLINOS
CLUB CICLISTA SCATIANA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1147 DIAZ EGEA RAMONSAN FERNANDO
SI
L
CORREOS
NO
44
1148 MORGADO MATEO ANTONIOVILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS
NO
.CORREOS
NO
27
1149 BARRAGAN JIMENEZ IVANCANTILLANA (SEVILLA)
"MTB LOS ALISOS"
SI
XL
CORREOS
NO
44
1150 RAMIREZ MORENO JOSE ANTONIOLEPE
BICICLUB LEPE
SI
L
CORREOS
NO
44
1151 MORA BONAÑO JOSEVALVERDE DEL CAMINO
C.D.CUARTO PLATO
NO
.CORREOS
NO
27
1152 RUIZ LOPEZ ENCARNACIONRONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1153 SUAREZ PEREZ JOSE MANUELSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1154 MORENO NICOLAS SONIALEPE
LA HORQUILLA LOCA
SI
S
CORREOS
NO
44
1155 GIL MEDRANO JUAN MANUELLA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1156 NAVARRO VARGAS ALEJANDRODOS HERMANAS
SOBRERUEDAS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1157 GUERRERO GONZALEZ JUAN LORENZOLOS BARRIOS
UNION CICLISTA LOS BARRIOS C.D
SI
L
CORREOS
SI
35
1158 REDONDO GOMEZ ISABELOGIBRALEON
C.C.MOLINO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1159 NARVAEZ LOPEZ DAVIDDOS HERMANAS
INDEPENDIENTE
NO
.CORREOS
NO
27
1160 CARRERA FERNANDEZ FCO GUILLERMODOS HERMANAS
GUADAIRA BIKE C.C BTT.
NO
.CORREOS
SI
18
1161 PASCUAL DEL POBIL RODRIGUEZ MARIANOHUELVA
NO
.CORREOS
SI
18
1162 CARREÑO PINTO JOSËALJARAQUE
ACOARENATICOS C.D.
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1163 GUTIERREZ DEL VALLE DAVIDDOS HERMANAS
CLUB DEPORTIVO 26 PULGADAS
NO
.SURAVENTURA
SI
25
1164 MARIN CARO MIGUEL JESUSMANZANILLA
CC MANZANILLA
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1165 DEQUERO VAZQUEZ MANUELCASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
SIETE ARROYOS
SI
L
CORREOS
NO
44
1166 GIL MEDRANO DAVID JESUSLA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1167 LóPEZ PEGUERO JOSé MANUELHUELVA
SI
L
CORREOS
NO
44
1168 PEREZ LOBO ROBERTO CARLOSPUERTO DE SANTA MARIA
CENTAURO NEGRO
NO
.CORREOS
SI
18
1169 DOMINGUEZ RODRIGUEZ JOSE RAFAELDOS HERMANAS
26 PULGADAS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1170 BERNABE TRANCOSO RAFAELSAN JOSE DE LA RINCONADA- SEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1171 BUIZA DUWISON ALEJANDROLA CAMPANA
LA CAMPANA P.C.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1172 CASADO ESPINOSA PEDRO CARLOSSAN JOSE DE LA RINCONADA - SEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1173 GARCÍA HERNÁNDEZ JOSÉ MIGUELSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1174 ZAMORA HERRANZ MARCOSSEVILLA
HISPABIKERS
SI
XL
CORREOS
NO
44
1175 GUERRERO LOPEZ ANTONIORONDA
PEÑA LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1176 MARTIN MARQUEZ JUAN DIEGOCABEZA LA VACA
PUERTO LOBO C.C.- AC AGER
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
1177 RAMIREZ HERRERO JOSE LUUISBRENES
BICIAVENTURA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1178 SANCHEZ CARRANZA CARRANZA ALBERTOSEVILLA
KANINA BIKES-ESPORBEQUI
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1179 DELGADO NAVARRO FRANCISCO JAVIERVALVERDE DEL CAMINO
NO
.CORREOS
NO
27
1180 MARTINEZ HERRANZ CARLOSSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1181 BERNá ROQUETA PEDROSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1182 GONZALEZ FERNANDEZ DANIELSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1183 PÉREZ SERRANO RAQUELBEAS
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1184 MARQUEZ FRANCO JOSE EUTROPIOALCALA DE GUADAIRA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1185 GALLARDO LALIN MIGUELTOMARES
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1186 GRACIA LAGO CARLOSSEVILLA
NINGUNO
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1187 LOZANO LEóN TOMáSHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1188 CARABALLO VERA PEDRO JOSéGIBRALEON
EL CAÑONAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1189 SAPONI ESPIñO JOSE LUISSEVILLA
C.D.HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1190 PICHARDO LEAL PEDRO MARIASEVILLA
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1191 LEON NARANJO ANTONIOSEVILLA
LICON-LA PALMA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1192 FLORES LOPEZ VICTOR MANUELMONTEQUINTO
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1193 MORAGUEZ LORA MANUELLA CAMPANA
LA CAMPANA
SI
L
CORREOS
SI
35
1194 SANCHEZ VELARDE ANTONIOLA CAMPANA
PEñA CICLISTA LA CAMPANA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1195 ESPINA ROSADO ALEJANDROBOLLULLOS DEL CONDADO
NINGUNO
SI
XXL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1196 CANDIL PARTIDA CARLOSSEVILLA
SUIGE SUR
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1197 VERGARA RUIZ ISMAELEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMIOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1198 JIMENEZ CUADROS JOSE MIGUELMAIRENA DEL ALJARAFE
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1199 DOMINGUEZ HUELVA JOSéBEAS
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
25
1200 DOMINGUEZ HUELVA CARLOSBEAS
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1201 MONTERO CUESTO JOSE CARLOSBEAS
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1202 MARTIN MARQUEZ ANTONIO JESUSCABEZA LA VACA
PUERTO LOBO C.C.
SI
L
SURAVENTURA
NO
33
1203 LOPEZ DEL RIO JORGEDOS HERMANAS
C.C.LOS TOROS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1204 CARRERO VIZCAINO MARCOSHUELVA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
1205 HIDALGO GOMEZ-RICO TOMASSAN ANTONIO
C.C.SAN ANTONIO
NO
.CORREOS
SI
18
1206 SANCHEZ RUIZ DIEGOPUERTO REAL
NINGUNO
NO
.CORREOS
NO
27
1207 ROSADO MORENO JOSE MANUELPALOMARES DEL RIO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1208 CARRERO MORERA MARCOS
CANDON BIKES
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
1209 LUCAS MARTINEZ JOSE VICENTESAN ANTONIO (SES PAISSES)
C.C SAN ANTONIO
NO
.CORREOS
SI
18
1210 POZAS TEBA ANTONIOPALOMARES DEL RIO
GLOBAL BIKE
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1211 RIVERA MORANO DAVIDVALVERDE DEL CAMINO
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1212 CASTILLA FERIA PABLOVALVERDE DEL CAINO
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1213 OLIVERO BENITEZ RUBENALCALA DE GUADAIRA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1214 OLIVERO BENITEZ FCO. JAVIERALCALA DE GUADAIRA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1215 VAZQUEZ ROMAN CLAUDIO MANUELMONTEQUINTO
CICLOS QUINTO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1216 AZOGIL MARQUEZ FRANCISCO MIGUELVALVERDE DEL CAMINO
CUARTOPLATO
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1217 MARTIN APARICIO JOSE MIGUELHUELVA
SAN BARTOLOME MTB C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1218 ORTEGA SALAS CRISTOBALPATERNA DEL CAMPO
EL RESACON
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1219 SUAREZ CAMACHO PEPELEPE
LA HORQUILLA LOCA & CIA.
NO
.CORREOS
NO
27
1220 GARCIA PEDRAZA JUAN MANUELHUELVA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1221 FERNANDEZ MARQUEZ FRANCISCOBEAS
SI
S
FRANCIS C. VALVERDE
NO
42
1222 CUADRI GALAN ANTONIOCOCA (CAMAS)
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1223 ALVAREZ MORENO PABLOCOCA (CAMAS)
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1224 CORDOBES ACEDO JOSE LUISSEVILLA
SI
L
CORREOS
NO
44
1225 CUADRI GALAN JAVIERGINES
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1226 BARRIO RUBIO JESúSSEVILLA
LOS BUITRES
NO
.CORREOS
NO
27
1227 CASTILLA NUÑEZ CARLOSSEVILLA
LOS BUITRES
NO
.CORREOS
NO
27
1228 MARQUEZ VAZQUEZ SANTIAGOMANZANILLA
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1229 MONTERROSO RAMOS MANUELVALVERDE DEL CAMINO
EL CUCO RACING
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1230 LOZA ESCUDERO FERNANDOSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1231 VIDA GUTIERREZ JERONIMO PUEBLA DE GUZMAN
GRUPO DEPORTIVO BARON DRAIS.
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
1232 DELGADO PERNIL DANIELSEVILLA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1233 BARDALLO CRUZADO URBANOBEAS
BEAS C MTB
SI
M
FRANCIS C. VALVERDE
SI
33
1234 GARCIA GIL IGNACIOHUELVA
CICLOTALLER FRANCIS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1235 MACIAS BONAÑO FRANCISCO JAVIERSAN BARTOLOME DE LA TORRE
SAN BARTOLOME MTB C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1236 BERMEJO NUÑEZ RAULVALVERDE
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1237 SANCHEZ PEDRADA DAVIDVALVERDE
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1238 PICHARDO CASTAÑO MIGUEL ANGELSEVILLA
AMIGOS DE LA TOSTA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1239 VAZQUEZ GIL LUISRONDA
NO
.CORREOS
NO
27
1240 GARCIA MARTIN FRANCISCO JESUSV. CASTILLEJOS
EL PEDAL ROTO
NO
.CORREOS
NO
27
1241 MEJIAS POTO RAULDOS HERMANAS
HINOJOS CC
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1242 PRIETO VALLEZ FABIOTRIGUEROS
UNIVERSIDAD DE HUELVA - MATSA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
1243 RUBIO PEREZ ANTONIOALCALÁ DEL RÍO
SI
M
CORREOS
NO
44
1244 OCETE OCETE FRANCISCOSAN JOSé DEL VALLE
NO
.CORREOS
NO
27
1245 MARTIN DIAZ JUAN ANTONIOLOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1246 COTO TRONCOSO JOSELOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1247 HIDALGO RAMOS FRANCISCO JAVIERDOS HERMANAS
HERMANADOS BTT C.C.
SI
L
CORREOS
NO
44
1248 FERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO JAVIERLA CAMPANA
PEÑA CICLISTA LA CAMPANA
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
1249 MARTIN MUÑOZ MANUELLA CAMPANA
PEñA CICLISTA LA CAMPANA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1250 MACíAS RAMOS MANUELMONTEQUINTO-DOS HERMANAS (SEVILLA)
CLUB CICLISTA PUERTO LOBO
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1251 SERRANO DIEZ-CANEDO JUANESPARTINAS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1252 SANCHEZ BARRADO FRANCISCOSALAMANCA
GLOBALBIKKE
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1253 CACERES RENTERO ANTONIOVALVERDE DEL CAMINO
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1254 ESTEVEZ ORDOÑEZ ENRIQUEDOS HERMANAS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1255 AGUADED ROMERO JOSE MANUELLEPE
BICICLUB LEPE
SI
L
CORREOS
SI
35
1256 BONILLA BURGOS ANTONIOEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMÍOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1257 ROCHA MUÑOZ JUANOLVERA
NAVALAGRULLA C.C.
SI
XL
CORREOS
NO
44
1258 VILLEGAS JAUME OSCARALJARAQUE
SI
XXL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1259 RUBIO PEREZ ALFONSOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1260 DIAZ RODRIGUEZ JESUSSAN JOSE DE LA RINCONADA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1261 SALVATIERRA CALERO JUAN CARLOSVALENCINA DE LA CONCEPCION
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1262 DURAN ROMERO JOAQUINLOS PALACIOS
SI
M
CORREOS
NO
44
1263 DIAZ GALVEZ BENITOALCALA DEL RIO
LUADO
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1264 DELGADO LAGARES DIONISIOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1265 PECELLIN RODRIGUEZ JUAN MANUELCAMAS
C.D.HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1266 SANCHEZ PEREZ MIGUEL ANGELDOS HERMANAS
CLUB DEPORTIVO 26 PULGADAS
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1267 VAZQUEZ NARANJO JOSE ANTONIOVILLALBA DEL ALCOR
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1268 MARTIN CARRASCO JUAN ANTONIOHUELA
NO
.CORREOS
NO
27
1269 ROMERO FLORES JOSE ANTONIOAGUADULCE (SEVILLA)
A PIÑON FIJO
NO
.CORREOS
NO
27
1270 RAMOS PABLOS RAFAELTRIGUEROS
LA ALCOLEA C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1271 MADROÑAL RODRIGUEZ ADRIANISLA MAYOR - SEVILLA
BTT ISLA MAYOR
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1272 MADROÑAL SARDINA AGUSTINISLA MAYOR
BTT ISLA MAYOR
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1273 VILLALBA LABANDEIRA JAVIERSEVILLA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1274 CONTIOSO GENTO JOSE ANDRESVALVERDE DEL CAMINO
NO
.CORREOS
NO
27
1275 FERNANDEZ VELA EDUARDOLAS CABEZAS DE SAN JUAN
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1276 IZQUIERDO TROYA EDUARDOSEVILLA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1277 FERNANDEZ VELA MARCOS ANTONIOLAS CABEZAS DE SAN JUAN
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1278 MARTIN BELEÑO JUAN IGNACIODOS HERMANAS
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1279 DIEGUEZ CURIEL ALVAROSEVILLA
SEVILLABTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1280 LOPEZ GOMEZ JUAN LUISDOS HERMANAS
ARRIBA TE ESPERO
SI
XL
CORREOS
SI
35
1281 MORENO ARELLANO JOSE MIGUELTOMARES (SEVILLA)
A.DEP.BOMBEROS SEVILLA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1282 NACIMIENTO GOMEZ JUAN FRANCISCOALJARAQUE
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1283 MUÑOZ RAMIREZ FERNANDOSEVILLA
BOMBEROS SEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1284 VENEGAS NAVARRO JOSE LUISSEVILLA
BOMBEROS SEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1285 MOLINA MASERO JOSE MIGUELMAIRENA DEL ALJARAFE
BOMBEROS SEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1286 SANTOS CRUZ FRANCISCO JAVIERSEVILLA
BOMBEROS SEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1287 MADRID MERIDA ERNESTOALMENSILLA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1288 GAVIÑO POZO MANUELMAIRENA DEL ALJARAFE
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
1289 AGUILERA HURTADO JUAN CARLOSALMENSILLA
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
1290 INFANTE MATEOS ANGELMAIRENA DEL ALJARAFE
INDEPENDIENTE
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1291 ABELLAN SERRANO JAVIERMOGUER
CLUB CICLISTA PLATERO
NO
.CORREOS
NO
27
1292 OLIVERA ARANAL LEONARDOMOGUER
CLUB CICLISTA PLATERO
NO
.CORREOS
NO
27
1293 VALDERRAMA MARTIN ANTONIOSEVILLA
TODO BICI / JARGSERIGRAFIA
SI
S
CORREOS
SI
35
1294 AYALA MORAL FRANCISCO JAVIELOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1295 MAYO MARTIN ABERTOLOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1296 PEREZ-VENTANA CERDAN LUISHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1297 DIEZ CID CARLOSHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1298 PEREZ NAVARRO RAULCAMAS
BICIMANIA EXTREME
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1299 IGNACIO BLAS SERGIO MANUELEL GRANADO
C.D.C. EL GRANADO
SI
L
CORREOS
NO
44
1300 VILLANUEVA DOBLAS DIEGO JESUSJEREZ DE LA FRONTERA
BICICLUB KOALA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1301 BELTRAN CARBONELL LAZAROHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1302 RODRIGUEZ BORRERO GASPARBELLAVISTA (ALJARAQUE)
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1303 SEGUI MOLIZ EDUARDOHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1304 MARTIN ESCUDERO FRANCISCO ANGELHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1305 GUTIERREZ CRUZ VICTORHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1306 ALFONSO GUERRERO JOAQUINEL GRANADO
C.D.C. EL GRANADO
SI
L
CORREOS
NO
44
1307 CARRERO CEJUDO ILDEFONSOHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1308 SIERRA CERVERA JESUSHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1309 LIMON PERERA JUAN MANUELEL GRANADO
C.D.C. EL GRANADO
SI
L
CORREOS
NO
44
1310 LINEROS RODRIGUEZ ALFREDOHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1311 DIAZ CORDERO FRANCISCO JAVIERHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1312 PEREZ VAZQUEZ CECILIOHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1313 GOMEZ FERNANDEZ ALONSO PEñAHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1314 GOMEZ FERNANDEZ JOSE MARIAHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1315 GOMEZ FERNANDEZ MANUELHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1316 BENZAL NUñEZ FRANCISCO JOSEHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1317 BUENO BARROSO SANTIAGOGIBRALEóN
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1318 DE LA LUZ CUARESMA ANTONIOGIBRALEóN
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1319 BRAVO RUIZ JUAN ANTONIOALCALÁ DEL RÍO
SI
M
CORREOS
NO
44
1320 RODRIGUEZ RAMIREZ ANDRESVILLANUEVA DEL ARISCAL
SI
M
CORREOS
NO
44
1321 RIOS MORILLO LUISALCALÁ DEL RÍO
SI
L
CORREOS
NO
44
1322 MOSQUEDA SOTO RAFAELHUELVA
LAS RATAS DE LAS ARENAS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1323 TRUJILLO CARBALLAR AVELINOCALA
EL FRENAZO
SI
M
CORREOS
NO
44
1324 DORADO DOMINGUEZ VICTOR MANUELCALA
EL FRENAZO
NO
.CORREOS
SI
18
1325 GUZMAN JURA VICTORCALA
EL FRENAZO
SI
L
CORREOS
NO
44
1326 LINARES MOYA FRANCISCO JAVIERSEVILLA
SI
XL
CORREOS
SI
35
1327 PEREZ FALCON SERGIOSEVILLA
SI
L
CORREOS
SI
35
1328 ORDOÑEZ MARTIN DIEGOCALA
EL FRENAZO
NO
.CORREOS
NO
27
1329 VIZCAINO DOMINGUEZ JULIANVALVERDE DEL CAMINO
NO
.CORREOS
NO
27
1330 MUÑOZ MARTIN MANUELLOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
CLUB DEPORTIVO LA UNION
SI
XL
CORREOS
NO
44
1331 ANTONIO RIVERA CARLOSHUELVA
ERTISA BTT
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1332 GARCíA NAVARRO JUAN BAUTISTACORDOBA
SURAVENTURA A.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1334 CAMACHO OJEDA ABDóNBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO
SI
L
CORREOS
NO
44
1335 ARNAS RANGEL FERNANDOLOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
CLUB MTB LA UNION
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1336 ABAD CECILIA JUAN LUISSEVILLA
SEVILLABTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1337 GUTIERREZ RIVERO ISMAELALCALA DE GUADAIRA
TODOBICI-J.A.R.G
NO
.CORREOS
SI
18
1338 PERIAñEZ BOLAñO RAFAELALCALA DE GUADAIRA
TODOBICI-J.A.R.G
NO
.CORREOS
SI
18
1339 MOLINA COBOS MIGUEL ANGELBORMUJOS
CAMAS BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1340 OJEDA CRUZ MANUEL CONSTANTINA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1341 CLAVIJO LOPEZ MANUEL JESUSBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.CORREOS
NO
27
1342 CARRASCO VILLARAN IVANBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.CORREOS
NO
27
1343 GONZALEZ MARTINEZ JUANCORDOBA
BICISPORT ARENAS C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
1344 RODRIGUEZ GARCIA JUAN FRANCISCOSEVILLA
SURAVENTURA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1345 MOÑINO ACEVEDO JUAN ANTONIOBORMUJOS
CAMAS BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1346 DE LA VEGA JIMENEZ JOSEMONTEQUINTO
CICLOS QUINTO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1347 TRUJILLO CARBALLAR JOSE ANTONIOCALA
EL FRENAZO
SI
M
CORREOS
NO
44
1348 CARRASCO VALERO JOSE LUISCALA
EL FRENAZO
SI
M
CORREOS
NO
44
1349 RODRIGUEZ DOBLADO JOSE ANTTOMARES
TOMARES C.C.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1350 ALVARO NAVARRO JAIMETOMARES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1351 REBOLLEDO FERNANDEZ ROBERTOSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1352 SALINAS RIEJOS FERNANDO JOSÉEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
EL CASTILO DE LAS GUARDAS C. MTB.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1353 MARCOS SALVATIERRA MANUEL JOSEDOS HERMANAS
26 PULGADAS
SI
XL
CORREOS
NO
44
1354 AGÜERA GARCIA ANTONIOALCALÁ DEL RÍO
SI
L
CORREOS
NO
44
1355 VALLEJO BOLAÑOS JORGETOMARES
TOMARES C.C.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1356 ONETTI PORRAS DAVIDSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
S
CORREOS
SI
35
1357 CARO FERNANDEZ ANTONIO FELIPETRIGUEROS
LA ALCOLEA C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1358 RIVERA ESCOBAR FRANCISCO MORON DE LA FRONTERA
EL GALLO C.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1359 GARCIA RODRIGUEZ JOSE LUIS MORON DE LA FRONTERA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1360 LOBATO GARCIA JOSE MORON DE LA FRONTERA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1361 ORDOÑEZ NARANJO ALVARO MORON DE LA FRONTERA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1362 MADRID ESCALANTE ANTONIO MORON DE LA FRONTERA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1363 TORO ROMERO JUAN MIGUELMORON DE LA FRONTERA
CLUB CICLISTA EL GALLO
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1364 MORALES SANCHEZ PEDROSEVILLA
LOS CABEZA
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1365 JIMENEZ PERALES JUAN MIGUELCONSTANTINA
SI
L
CORREOS
NO
44
1366 DELGADO CORRALES DANIELSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1367 HIDALGO BERUTICH ARTUROHUELVA
NO
.CORREOS
NO
27
1368 DOMINGUEZ MARIN FERNANDOJEREZ DE LA FRONTERA
MTB BIKE JEREZ
SI
M
CORREOS
SI
35
1369 JIMENEZ MASERO EMILIOVALENCINA DE LA CONCEPCION
BTT LOS DOLMENES ALJARAFE
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1370 LABRADOR PEREZ MIGUEL ANGELGINES
BTT LOS DOLMENES ALJARAFE
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1371 VALDERAS TALAMINO FRANCISCOGERENA
LLANTAZO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1372 ORTEGA DOMINGUEZ JOSE ANTONIOALJARAQUE
CC PUNTAUMBRIA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1373 AGUADED MEDINA JOSE ANTONIOLEPE
BICICLUB LEPE
NO
.CORREOS
SI
18
1374 FERNANDEZ MANZANO JUAN DE DIOSCALA
EL FRENAZO
NO
.CORREOS
NO
27
1375 ASTORGA MORON JOSE MARIACALA
EL FRENAZO
NO
.CORREOS
NO
27
1376 LOPEZ MACIAS MIGUELSEVILLA
LOGLOVAL
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1377 RECONDO PEREZ JOSE MARIADOS HERMANAS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1378 ORTIZ GONZALEZ MARIA BELLALEPE
LA HORQUILLA LOCA
SI
M
CORREOS
NO
44
1379 ORIA BRITO DANILEPE
LA HORQUILLA LOCA & CIA.
SI
L
CORREOS
NO
44
1380 GOMEZ-CORONADO VINUESA PABLOSEVILLA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1381 ARROYO GARCIA JAVIERSEVILLA
SI
S
SURAVENTURA
NO
42
1382 GUZMAN MORGAZ OSWALDOMAIRENA DEL ALJARAFE
TOMARES C.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1383 SANTIAGO MURUBE JUAN SALVADORLOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
CLUB CICLISTA LOS PALACIOS
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1384 MONTORO ESPINAR MANUELSEVILLA
KANINA BIKES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1385 SOTO RIVERO GONZALOALCALA DE GUADAIRA
NO
.CORREOS
NO
27
1386 CANTOS CALERO FERNANDOMAIRENA DEL ALJARAFE
NO
NO
.CORREOS
NO
27
1387 DELGADO MATEOS NARCISOSANTA OLALLA DEL CALA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1388 ALVAREZ RECIO FRANCISCOSANTA OLALLA DEL CALA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1389 LORENZO JURADO MANUEL MARIALEPE
NO
.CORREOS
NO
27
1390 DOMINGUEZ GOMEZ JOSE ANDRESHUELVA
UHU
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1391 GONZALEZ NUÑEZ IVANHUELVA
SI
XXL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1392 BLANCO HIERRO FRANCISCOHUELVA
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1394 GARCíA PINO GONZALOMALAGA
POKITO A POKO
NO
.CORREOS
NO
27
1395 ROCHA BAEZA JUANOLVERA
CLUB CICLISTA NAVALAGRULLA
SI
L
CORREOS
SI
35
1396 FLORES FRIAS ANTONIOCORDOBAGUADALCAZAR
RACING BIKE C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1397 PELAEZ CASTILLA JUAN ANTONIOALMONTE
CLUB ATROCHAMONTE YOHA BIKE
SI
L
CORREOS
NO
44
1398 CORRALES ARIAS JUAN JESúSRONDA
SI
M
CORREOS
NO
44
1399 GONZALEZ CARDENAL CARLOSEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
EL CASTILO DE LAS GUARDAS C. MTB.
SI
L
CORREOS
NO
44
1400 IGLESIAS ALCANTARA ANTONIO DIEGOBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
ALIMAñAS BTT HUELVA
NO
.CORREOS
SI
18
1401 CAMACHO FUENTES ROGELIOBOLLULLOS DEL CONDADO
RATOBATO
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1402 SILVA RODRIGUEZ CRISTOBALSANLUCAR DE BARRAMEDA
LOPEZ MONTALBAN-C. COCA
NO
.CORREOS
SI
18
1403 FERNANDEZ MUñOZ ANGELSEVILLA
BOMBEROS DE SEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1404 DIAZ GERONA JUAN MANUELALMONTE
ATROCHAMONTE (YOHABIKE )
SI
XL
CORREOS
NO
44
1405 VALLEJO AVILES CRISTOBAL JESUSHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1406 PICHARDO RAMOS MANUELMONTEQUINTO
SEVILLABTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1407 PICHARDO RAMOS JOSE MARIAMONTEQUINTO
SEVILLABTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1408 ANTONIO ALFONSO DOMINGO JESUSLEPE
MTB SAN BARTOLOME
NO
.CORREOS
SI
18
1409 VALDAYO CRUZ MANUELBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO C.CICLOT.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1410 GUIJARRO GOMEZ DIEGOALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
SI
XL
CORREOS
NO
44
1411 AGUILAR EXPóSITO FCO.JAVIERSEVILLA
LOS FRAGUELS
NO
.CORREOS
NO
27
1412 GALLARDO MARTINEZ JUAN MANUELSEVILLA
LOS FRAGUELS
NO
.CORREOS
NO
27
1413 AGUILAR ALVAREZ ALFONSOSEVILLA
LOS FRAGUELS
NO
.CORREOS
NO
27
1414 MARTIN BARRERA PABLO JOSESEVILLA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1415 ARENAS GUERRERO FRANCISCO MIGUELLOS ROSALES
SALTAVALLAS CLUB MTB
SI
L
CORREOS
NO
44
1416 MARTíNEZ GURIDI ANTONIOSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
1417 RODRIGUEZ GARCIA MANUELALFACAR(GRANADA)
GRANABIKE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1418 RAMIREZ ROMERO JUAN MIGUELALMONTE
ATROCHAMONTE
SI
XL
CORREOS
NO
44
1419 BARRERA TORO JUANNIEBLA
RATOBATO
NO
.CORREOS
NO
27
1420 BENGOA DíAZ LUISSEVILLA
C.C. LOS TOROS
NO
.CORREOS
NO
27
1421 LOPEZ BIZCOCHO SERGIOPALOMARES DEL RIO
SI
L
CORREOS
NO
44
1422 FONCUEVA IZQUIERDO FRANCISCOGIBRALEON
ACOARENATICOS
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
1423 SOSA TOSCANO JUAN MANUELISLA CRISTINA
MTB ISLEñO PIPIRIGAñA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1424 DELGADO COTáN MIGUEL IGNACIOEL ALMENDRO
SI
M
CORREOS
NO
44
1425 TUBIO BERNAL RAFAELCADIZ
MONTAN-BAY CADIZ
NO
.CORREOS
NO
27
1426 MARTINEZ GONZALEZ JOSE RAMONLOS ROSALES
SALTAVALLAS CLUB MTB
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1427 GUERRERO ORTEGA JOSE MARIAPUERTO DE SANTA MARIA
NO
.CORREOS
SI
18
1428 GARCIA ARCOS JUAN ANTONIOPALOMARES DEL RIO
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
44
1429 PALOMO GOMEZ JOSEAZNALCOLLAR
C.C. LAS CAÑÁ
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1430 RAMIREZ GARCIA RAFAELAZNALCOLLAR
C.C. LAS CAÑÁ
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1431 GARCÍA CUADRI LUISSEVILLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1432 GARCÍA VACAS LUCASSEVILLA
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1433 REY MEGIAS ANTONIOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1434 MORENO-GUERIN HERRERA ANTONIOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1435 BORREGO ALCAIDE ANSELMOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1436 PEREZ SIVIANES FRANCISCO JAVIERCAMAS
CAMAS BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1437 CAMACHO DELGADO ANTONIO JESUSCAMAS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1438 SANCHEZ GARCIA FRANCISCOCALA
CICLISTA DE CALA
SI
L
CORREOS
SI
35
1439 DIESTRO CAÑETE ALVAROMAIRENA DEL ALJARAFE
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1440 RODRIGUEZ NIETO MANUELHUELVA
ACOARENATICOS
SI
M
CORREOS
SI
35
1441 CABEZA GALIANO JUAN ANTONIOOLVERA
NAVALAGRULLA C.C.
SI
L
CORREOS
NO
44
1442 RAMOS BOHORQUEZ RICARDOALJARAQUE
ACOARENATICOS C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
1443 USAGRE BLANCO JOSE MARIAOLVERA
NAVALAGRULLA C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1444 DOMINGUEZ RAMOS MANUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑONAZO C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1445 MARTIN GOMEZ MANUELEL ALMENDRO
CD PEÑA CICLISTA EL PEDAL ROTO
NO
.CORREOS
NO
27
1446 HERNANDEZ QUESADA JUANSAN JOSE DE LA RINCONADA
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1447 VELAZQUEZ FERRO JUAN JESUSEL EJIDO
C.D.PEñAS NEGRAS
NO
.CORREOS
NO
27
1448 GUTIERREZ ESCALONA DAVIDVALENCINA DE LA CONCEPCION
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1449 DOMINGUEZ MARTIN JUAN JOSECARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1450 RIVERO ESCOBAR MANUELCARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1451 FLORES ALFONSO JAVIERCARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1452 LóPEZ LARRUBIA EDUARDOMAIRENA DEL ALJARAFE
TRICAMALEON
NO
.CORREOS
NO
27
1453 ASENSIO GARCíA GINéSMAIRENA DEL ALJARAFE
MARATHON MAIRENA
NO
.CORREOS
NO
27
1454 VALLEJO HERBON MIGUELSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1455 SENA MALMAGRO JOSE MARIASEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1456 BANCALERO CORDERO JAVIERSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1457 BELTRAN EXPOCITO MANUELBORMUJOS
SIN CLUB
SI
L
CORREOS
NO
44
1458 RAPOSO LOPEZ FELIXESPARTINAS
CLUB BOMBEROS DE SEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1459 GIL GOMEZ FIDELMAIRENA DEL ALJARAFE
BOMBEROS DE SEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1460 ROMERO JALDON LUISESPARTINAS
SI
XXL
SURAVENTURA
NO
42
1461 MAZUECO CABALLO ANTONIOMARCHENA
CLUB MONTAÑA 8'30
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1462 TORRES MESA JUANOLVERA
NAVALAGRULLA C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1463 GOMEZ MARTINEZ MIGUEL ANGELSEVILLA
SEVILLA BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1464 JUSTO VALDERRAMA JOSE LUISSEVILLA
SIN CLUB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1465 CUESTA SANCHEZ JOSE MARIACASTILLEJA DE LA CUESTA
SURAVENTURA A.D.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1466 IZQUIERDO MOZAS DAVIDALCALA DE GUADAIRA
SURAVENTURA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1467 FERNANDEZ PALACIOS LUCIANOCARTAYA
NO
.CORREOS
NO
27
1468 GARCIA MARTIN ANTONIOSEVILLA
SI
S
CORREOS
NO
44
1469 FRANCO BARRAGAN Fº JAVIERCORIA DEL RIO
EL GURUGU DE CORIA C.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1470 ALFARO MORILLA ALFREDOSEVILLA
BOMBEROS SEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1471 ESPINA RAMOS DANIELBOLLULLOS DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1472 CORPAS JIMENEZ OSCARJEREZ DE LA FRA
CLUB CICLISTA JEREZ
NO
.CORREOS
NO
27
1473 MONTAÑO DURAN RAFAELSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1474 SAENZ ALVAREZ LEONLOS ROSALES
SALTAVALLAS
NO
.CORREOS
NO
27
1475 AVILA ESCOBAR MANUELFUENTES DE ANDALUCIA
BTT FUENTES DE ANDALUCIA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1476 GOMEZ CASADO ALVAROSEVILLA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1477 GOMEZ TIRADO FRANCISCO JOSEFUENTES DE ANDALUCIA
C.C. FUENTES
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1478 CABRITA TIERRA RUBENHUELVA
AGONIA BIKE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1479 PEREZ-VENTANA CERDAN ALBERTOMOGUER
LAS RATAS DE LAS ARENAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1480 JIMENEZ GERRERO RAFAELLA RODA DE ANDALUCIA
NO
.CORREOS
NO
27
1481 MUñOZ LEóN MIGUEL ÁNGELOLVERA
NAVALAGRULLA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1482 CABEZA BARROSO JAVIERALJARAQUE
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1483 RODRIGUEZ BORREGUERO JUSTO GABRIELCASTILLEJA DE LA CUESTA
TODO BICI / JARGSERIGRAFIA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1484 FERNANDEZ FERNANDEZ MANUELALCALA DEL RIO
TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C.D.C.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1485 DURAN PLAZA JOSE FRANCISCODOS HERMANAS
SOBRE RUEDA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1486 MUñOZ ROMAN FRANCISCO JAVIERMALAGA
SI
L
CORREOS
NO
44
1487 RODRIGUEZ GUTIERREZ JESUSSANLUCAR LA MAYOR
CAMAS BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1488 RODRIGUEZ GUTIERREZ RODRIGOCAMAS
CAMAS BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1489 GENER LAMELA JUAN JOSECAMAS
BTT CAMAS
NO
.CORREOS
NO
27
1490 MACIAS BONAÑO JOSE CARLOSSAN BARTOLOME DE LA TORRE
SAN BARTOLOME MTB C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1491 DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ ALEJANDROALMENDRALEJO
EXTREMADURA-SPECIALIZED
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1492 GARCIA CARRERA NEFTALIPALMA DEL RIO
C.D. TEAM SPIRIT BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1493 AGUILERA PABLOS ABRAHAMAZNALCOLLAR
C.C. LAS CAÑÁ
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1494 RODAS ESQUINA JAVIERSEVILLA
C.D. HISPABIKERS
SI
M
CORREOS
NO
44
1495 RUIZ ROSO COTA RAFAELMAIRENA DEL ALJARAFE
NO
.CORREOS
NO
27
1496 GALLARDO MORENO ALBERTOHUELVA
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1497 LEAL GARCIA JUANMAIRENA DEL ALJARAFE
SI
L
CORREOS
NO
44
1498 PALMA ZAMBRANA JOSEOLVERA
NAVALAGRULLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1499 FERNANDEZ RIVERA ALBERTOBEAS
SI
M
FRANCIS C. VALVERDE
NO
42
1500 AMARO DIAZ TEODOROSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1501 IñIGO MORA RAFAEL JESUSHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1502 TAPIA MILARA FRANCISCOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1503 ABREU RAMEIRA FRANCISCOVILLABLANCA
PEROKEZETO
SI
M
CORREOS
NO
44
1504 VERA BERMEJO JOSÉ MANUELVALVERDE DEL CAMINO
CICLO CLUB CUARTO PLATO
NO
.CORREOS
NO
27
1505 PANCHO TOCINO JUAN PABLOVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1506 DOMINGUEZ DOMINGUEZ ANGEL LUISVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
1507 GOVANTES OLIVERA JUAN PEDROSEVILLA
HISPABIKERS C.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1508 PANCHO TOCINO MANUELVALVERDE DEL CAMINO
EL CUCO RACING
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1509 MIURA DOBLAS CARLOSMALAGA
POKITO A POKO
NO
.CORREOS
SI
27
1510 AGUILAR SILES JOSELA RODA DE ANDALUCIA
NO
.CORREOS
NO
27
1511 GARCIA BAENA DAVIDLA RIVERALA RIBERA (HUELVA)
ACOARENATICOS C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1512 ZAMBRANA COLODRERO UMBRETE
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1513 PALANCO MORA JAVIERCAMAS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1514 RODRíGUEZ DE GUZMáN ARAUJO LUIS MIGUELVALENCINA DE LA CONCEPCION
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1515 BEJARANO MORENO JUAN MARIARONDA
CLUB CICLISTA RONDEÑO
NO
.CORREOS
SI
18
1516 GARCIA DOMINGUEZ JOSE MANUELRONDA
NO
.CORREOS
NO
27
1517 DE LA CRUZ MARTINEZ ALBERTOSEVILLA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1518 GONZALEZ MORENO ANTONIOMONTEQUINTO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1519 PEREZ DOMINGUEZ RUBENSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1520 MARTIN PEREZ DANIELCARTAYA
NO
.CORREOS
NO
27
1521 GUERRERO DOMINGUEZ JOSECARTAYA
CARTAYA C.D.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1522 SANCHEZ CARRANZA ALBERTOSEVILLA
ESPOR BEQUI
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1523 MARIA RUIZ JOAQUINCAMAS
BBT CAMAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1524 GARCIA RODRIGUEZ JOSE MARIACARMONA
CLUB CICLISTA CARMONA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1525 MARQUEZ PALMERO JOSE LUISJEREZ DE LA FRONTERA
NAVALAGRULLA C.C.
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1526 SIVIANES DEL ESTAL JOSE ANDRESCAMAS
CICLOS OLIVER
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1527 ROGERIO DE LA MAYA MIGUELCAMAS
BTT CAMAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1528 VARGAS ROGERIO ANTONIOCAMAS
BTT CAMAS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1529 ANTUNEZ EGEA RUBENLA PUEBLA DEL RIO
CULTURAL TUSSAM C.D.
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1530 URRACA BUZON JULIOAZNALCAZAR
A.D.CYCLOPILAS
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1531 GAMIZ TOFE FERNANDOGRANADA
GRANABIKE
NO
.CORREOS
SI
18
1532 GONZALEZ SANCHEZ FERNANDO JOSECAMAS
CAMAS BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1533 LORENTE JURADO JUAN CARLOSMAIRENA DEL ALJARAFE
MARATHON MAIRENA
NO
.CORREOS
NO
27
1534 VALERA ANGEL ISIDOROCAMAS
MARATHON MAIRENA
NO
.CORREOS
NO
27
1535 FERNANDEZ GARCIA JESUS FERNANDOSEVILLA
NINGUNO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1536 DE LAS HERAS SANCHEZ JOSESEVILLA
NINGUNO
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1537 LOPEZ CRUZADO JUAN DIEGOSEVILLA
NINGUNO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1538 TROYANO ANDUJAR MANUELCARMONA
EL CUADRO C.D.C.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1539 DOMINGUEZ LOPEZ DANIELEL CAMPILLO
UNIVERSIDAD DE HUELVA - MATSA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
1540 GUTIERREZ DOMINGUEZ FCO. JAVIERCARMONA
CLUB CICLISTA CARMONA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1541 LARA MARTIN MARCOSSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1542 BALDERAS ALMENDROS JOSEGRANADA
CC. SEMAR
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1543 PEREZ TROYA JOSE LUISOLVERA
CLUB CICLISTA NAVALAGRULLA
NO
.CORREOS
NO
27
1544 MONTESINOS LOPEZ JOSE ANTONIOSEVILLA
NO
.CORREOS
NO
27
1545 GARCíA UTRILLA ENRIQUEISLA MAYOR
BTT ISLA MAYOR
NO
.CORREOS
NO
27
1546 ROLDAN PEREZ JOSE MANUELCARMONA
CLUB CICLISTA CARMONA
NO
.CORREOS
NO
27
1547 LOPEZ PERNIA SALVADOROLVERA
NAVALAGRULLA C.C.
SI
L
CORREOS
NO
44
1548 SANCHEZ ALVAREZ FRANCISCO JOSEOLVERA
NAVALAGRULLA
NO
.CORREOS
NO
27
1549 OLID TORDILLO ANTONIOOLVERA
C.C.NAVALAGRULLA
NO
.CORREOS
NO
27
1550 MARTIN MARTIN JAVIERGRANADA
GRANABIKE
NO
.CORREOS
SI
18
1551 ZARZUELA BOCANEGRA FRANCISCO JAVIEROLVERA
CLUB CICLISTA NAVALAGRULLA
NO
.CORREOS
NO
27
1552 TOLEDANO MALDONADO FRANCISCO JOSEHUELVA
C. TRIATLON DOÑANA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1553 MARIN LEDESMA JOAQUINUTRERA
PEÑA CICLISTA DE UTRERA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1554 DE GRACIA DE GRACIA ANGELHUELVA
NO
.CORREOS
NO
27
1555 RUIZ RODRIGUEZ RAULCARMONA
C.C. EL CUADRO BTT
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1556 SERRANO LOPEZ RAMON ANGELGRANADA
GRANABIKE, C.D.
NO
.CORREOS
SI
18
1557 RAMIREZ SANCHEZ JUAN JOSETRIGUEROS
LA ALCOLEA (TRIGUEROS)
SI
XXL
FRANCIS C. VALVERDE
NO
42
1558 MARIN BARRERA RAFAELUTRERA
PEñA CICLISTA DE UTRERA
SI
L
CORREOS
SI
35
1559 CABRERA CASTRO SALVADOROLVERA
NAVALAGRULLA C.C.
NO
.CORREOS
NO
27
1560 ZAMUDIO RODRIGUEZ ANTONIODOS HERMANAS
TODO BICI / JARGSERIGRAFIA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1561 CHAPARRO MORA JOSE MIGUEL5B
GRUPO DE MONTAÑA ARANDANO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1562 MONTERRUBIO FERNáNDEZ GERMáNSALTERAS
INDEPENDIENTE
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1563 RUIZ ACEVEDO ANTONIOBOLLULLOS DE LA MITACION
BICICLUB BENACAZON-MRG
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1564 PORTILLO RODRIGUEZ JOSEBENACAZON
BICICLUB BENACAZON-MRG
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1565 LUNAR ARCOS PEDROUMBRETE
BICICLUB BENACAZON-MRG
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1566 GARRIDO MARTIN JOSEBENACAZON
BICICLUB BENACAZON-MRG
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1567 MEDINA RODRIGUEZ LUISALCALA GUADAIRA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1568 GONZÁLEZ PÉREZ JOSÉ JESÚSEL ROMPIDO
ACOARENATICOS C.D.
NO
.CORREOS
NO
27
1569 JARAMILLO SILVA JOSEVILLANUEVA DEL ARISCAL
BICICLUB BENACAZON-MRG
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1570 ESPADA GARCíA ADRIANHUELVA
SIN CLUB
SI
S
CORREOS
NO
44
1571 MORILLO MARTINEZ PABLOCADIZ
CHICLANA BTT
NO
.CORREOS
NO
27
1572 VICARIO FERNANDEZ THORHUELVA
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1573 TOSCANO GONZALEZ JUAN MIGUELVALVERDE DEL CAMINO
CICLO CLUB CUARTO PLATO
NO
.CORREOS
NO
27
1574 RUIZ JIMENEZ ANTONIO JESUSSEVILLA
SIN CLUB
NO
.CORREOS
NO
27
1575 DUQUE SANCHEZ ALFONSOHUELVA
ONUBIKE BTT HUELVA C.D.
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
1576 HERNANDEZ FERNANDEZ FRANCISCO JOSESALTERAS
NO
.CORREOS
NO
27
1577 BECERRA AMAYA MANUEL MARCOSBENAOJAN
C.D. LA LEGIóN 101
NO
.CORREOS
SI
18
1578 MOGEDAS ROMERO PEDROHUELVA
ACOARENATICOS
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
1579 VIEGAS BRITO PEDRO JOSE S.BRAS DE ALPORTEL,PORTUGAL
CENTRO CICLISMO LOULE
NO
.CORREOS
SI
18
1580 ROCHA MUÑOZ JOSE ANTONIOOLVERA
C.C. NAVALAGRULLA
NO
.CORREOS
NO
27
1581 JAIME SANTIAGO JUAN JOSEDOS HERMANAS
C.C. HERMANADOS BTT
SI
SURAVENTURA
NO
42
1582 PLUMA GUERRERO ALEJANDROJEREZ DE LA FRONTERA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1583 GARCIA FLORES JOAQUINTOMARES
BTT LOS DOLMENES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1584 LOBO LOBO JOSÉ LUISTRIGUEROS
LA ALCOLEA "TRIGUEROS"
SI
L
CORREOS
NO
44
1585 GONZALEZ FERNANDEZ MANUELLA PALMA DEL CONDADO
C.C. LA PALMA DELCONDADO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1586 CALVO AGUILAR MOISESSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1587 GOMEZ MASEGOSA JOSE MANUELEL CASTILLO DE LAS GUARDAS
MTB EL CASTILLO DE LAS GUARDAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1588 ROMERO GONZALEZ WENCESLAOCARRION DE LOS CESPEDES
SI
L
CORREOS
NO
44
1589 DIOSDADO MARTIN PEDRO EL GARROBO
BTT EL CASTILLO DE LAS GUARDAS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1590 ALFONSO YUST ANTONIOSEVILLA
HISPABIKERS
SI
XL
CORREOS
NO
44
1591 BELTRAL GONZALEZ ANDRESTRIGUEROS
C.C. LA ALCOLEA
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
SI
16
1592 UCLES CAPARROS JOSEMANZANILLA
SI
M
CORREOS
NO
44
1593 FERREIRA VENEGAS SALVADORMAIRENA DEL ALJARAFE
HISPABIKERS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1594 GUERRERO NOTARIO MERCEDESALCALA DE GUADAIRA
HISPABIKERS C.D.
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1595 PEREZ BRITO JUAN MARIAALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRA BIKE
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
1596 FLORES PAVON DANIELLA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1597 SALETE MINERO ARTUROHUELVA
NINGUNO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1598 RUBIO MARTIN LEONARDOUTRERA
NO
.SURAVENTURA
NO
16
1599 SANCHEZ MORENO JUAN ANTONIOARCOS DE LA FRONTERA
CENTAURO NEGRO- MTB JEREZ
NO
.CORREOS
SI
18
1600 TAMAIRON GENIZ LUIS DOMINGOPALOMARES DEL RIO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1601 PEREZ SANCHEZ SALVADORCORDOBA
LOS BUITRES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1602 GOMEZ SANCHEZ JOSE MANUELDOS HERMANAS
BARMOLIBIKETEAM
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1603 GUTIERREZ VALLE JOSELOS PALACIOS Y VILLAFRANCA
BARMOLIBIKETEAM
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1604 DEL RIO PEREZ FRANCISCOOLVERA
CLUB CICLISTA NAVALAGRULLA
NO
.CORREOS
NO
27
1605 DEL RIO FERNANDEZ GUSTAVO ADOLFOOLVERA
CLUB CICLISTA NAVALAGRULLA
NO
.CORREOS
SI
18
1606 GARCIA ALCARAZ ENRIQUEBORMUJOS
SURAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1607 GARCIA ALCARAZ ALEJANDROBORMUJOS
SURAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1608 MARTINEZ SANCHEZ JORDIBORMUJOS
SURAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1609 GARCIA RAMIREZ ANTONIO MANUELEL GARROBO
BTT EL CASTILLO DE LAS GUARDAS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1610 FLORES CAMPOS JOSE ANTONIOMAIRENA DEL ALJARAFE
GLOBALBIKE
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1611 CONDE SANCHEZ JUAN ANTONIOMAZAGÓN
ALIMAÑAS BTT HUELVA, C. D. C.
SI
M
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1612 ALVAREZ GONZALEZ JOSEPELIGROS
GRANABIKE
NO
.CORREOS
NO
27
1613 BOGADO LEANDRO EMILIOHUELVA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1614 MERA ROMERO OLIVERJEREZ DE LA FRONTERA
A.D. CLUB ATLETISMO GRS SEVILLA
SI
L
CORREOS
NO
44
1615 PUERTO LUNA MANUELMARCHENA
A.D. CLUB ATLETISMO GRS SEVILLA
SI
M
CORREOS
NO
44
1616 MANTECAS ISABEL LUISMONTEQUINTO-DOSHERMANAS
SI
L
CORREOS
NO
44
1617 MORENO GONZALEZ JOSE MANUELJEREZ DE LA FRONTERA
SI
M
CORREOS
NO
44
1618 PEREA ROMERO MANUELCAMAS
HISP@BIKERS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1619 DIAZ VAZQUEZ MANUEL MARIAJEREZ DE LA FRONTERA
SI
L
CORREOS
NO
44
1620 SEVILLANO IñIGUEZ DE NANCLARES JAVIERJEREZ DE LA FRONTERA
EL MADROñAL
SI
M
CORREOS
NO
44
1621 SáEZ PADILLA JESúSALJARAQUE
UNIVERSIDAD DE HUELVA-MATSA
SI
XL
FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
33
1622 BEDMAR PALOS JORGEMONTEQUINTO (SEVILLA)
SI
L
CORREOS
NO
44
1623 GOMEZ BAUTISTA DEMETRIOALCALA DE GUADAIRA
SI
S
SURAVENTURA
NO
42
1624 MEDIANO MONASTER JOSELUISALCALA DE GUADAIRA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1625 MEDIANO MONASTER ALVAROALCALA DE GUADAIRA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1626 PEREZ JURADO FCODOS HERMANAS
NINGUNO
NO
.CORREOS
NO
27
1627 DIAZ VAZQUEZ JOSE ANTONIOJEREZ DE LA FRONTERA
NO
SI
M
CORREOS
NO
44
1628 DOMINGUEZ FERNANDEZ MARIOPINARES DE LEPE - LEPE
BICICLUB LEPE
NO
.CORREOS
NO
27
1629 GONZALEZ ROMERO JOAQUINVILLAVERDE DEL RIO
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1630 SANCHEZ CEJUDO JOSE LUISVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1631 SANCHEZ RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIERVALVERDE DEL CAMINO
EL CUARTO PLATO C.D.
SI
XL
FRANCIS C. VALVERDE
NO
42
1632 GOMEZ SANCHEZ MANUELPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1633 PINTO BERNAL FRANCISCOLA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA C.D.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1634 CORRAL PEREZ DOMINGOTERRASSA
MORENITO
NO
.CORREOS
SI
18
1635 MORANO PEREZ JESUS JOSEHUELVA
JABUGO
NO
.CORREOS
SI
18
1636 RAMIREZ VAZQUEZ PABLOCARTAYA
CLUB CICLISTA CARTAYA
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1637 REYES POZO FRANCISCOTERRASSA
MORENITO
NO
.CORREOS
SI
18
1638 ROMERO ORTIZ JUAN CARLOSSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1639 MORATO PLATA MANUELPUERTO SERRANO
C.D.C. LA ANGOSTURA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1640 VILLADEAMIGO QUINTERO SERGIOVALVERDE DEL CAMINO
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1641 MALDONADO ALCAIDE ABELISLA MAYOR
BTT ISLA MAYOR
SI
XL
CORREOS
NO
44
1642 GONZALEZ ORTEGA FRANCISCOOLVERA
C.C. NAVALAGRULLA
SI
L
CORREOS
NO
44
1643 CAMPOS DAZA JUAN JESúSCANTILLANA
LOS ALISOS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1644 FERNANDEZ DE LA ROSA JOSEALJARAQUE
LAS RATAS DE LAS ARENAS
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1645 GONZALEZ MILAN EUSEBIOCORIA DEL RIO
SI
L
CORREOS
NO
44
1646 CASTILLO GONZALEZ FRANCISCO JAVIERALCALA DE GUADAIRA
GUADAíRA BIKE
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
1647 GUILLEN ESPADA PEDRO PABLOEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMÍOS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1648 VALLE GOMEZ FRANCISCO JAVIERDOS HERMANAS
26 PULGADAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1649 MENDEZ ADAME JUAN LUIS VALLE DE SANTA ANA (BADAJOZ)
CLUB CICLISTA SANTANERO
SI
M
CORREOS
NO
44
1650 LABRADOR BERMEJO DIEGO VALLE DE SANTA ANA (BADAJOZ)
CLUB CICLISTA SANTANERO
SI
M
CORREOS
NO
44
1651 ANTUNEZ FERNANDEZ FRANCISCO MANUELMAIRENA DEL ALJARAFE
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1652 PEREZ MARQUEZ JAVIERMAIRENA DEL ALJARAFE
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1653 FERNANDEZ OLIVA ANTONIOMAIRENA DEL ALJARAFE
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1654 DEL CARMEN GUTIéRREZ JOSé JOAQUíNISLA CRISTINA
MTB ISLA CRISTINA
NO
.CORREOS
NO
27
1655 NIETO JULIAN ENRIQUELA PALMA DEL CONDADO
LA PALMA DEL CONDADO C.C.
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1656 GRAçA JAIME JOSELOULE
CENTRO DE CICLISMO DE LOULE
SI
S
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1657 RUIZ HERNáNDEZ ANTONIOMALCOCINADO
PEñA CICLISTA AZUAGA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1658 SANTOS REDONDO PEDROVILLALBA DE LOS BARROS
CAMINO A LA PERDICION
NO
.CORREOS
SI
18
1659 DIAZ SOTO DAVIDMONTEQUINTO(SEVILLA)
CLUB ATLETISMO GRS-SEVILLA
SI
L
CORREOS
NO
44
1660 JULIà PASCUAL FRANCESCMatadepera
BIGMAT-JUANITO SBD
NO
.CORREOS
SI
18
1661 MORON BAREA FEDERICOJEREZ DE LA FRONTERA
BICI CLUB KOALA
NO
.CORREOS
NO
27
1662 SAN MILLAN MARQUEZ LUIS MIGUELHUELVA
SI
S
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1663 PONCE RUIZ FRANCISCO JAVIERSEVILLA
NINGUNO
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1664 PEREZ MORENO JOSE MANUELAYAMONTE
CARTAYA C.D.C.
SI
M
CORREOS
SI
35
1665 ROMERO REYES JUAN ANGELHUELVA
SI
L
FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
42
1666 PONS PALACIOS JOANCANYAMARS
SBR
NO
.CORREOS
SI
18
1667 SANCHEZ RUIZ RAFAEL JESUSMORON DE LA FRONTERA
TODOBICIJRGSERIGRAFIA C.D
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1668 DORADO ROMERO RAFAELSEVILLA
GUADAIRA BIKE C.C.MTB
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1669 NAVARRO BRAVO JOSE MARIAPUNTA UMBRIA
PUNTA UMBRIA C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1670 GARCIA SERRANO ALEJANDRORONDA
ESTRUCTURAS RUGUE-CICLOS RUIZ
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1671 RODRIGUEZ RENDÓN GONZALO BERNABÉCHICLANA DE LA FRONTERA
INDEPENDIENTE
SI
L
CORREOS
NO
44
1672 PRIETO POLVILLO JAVIERSEVILLA
CICLOS OLIVER
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1673 OLIVEROS ALBA JUAN MANUELTREBUJENA
O3 TRIATLON
SI
M
CORREOS
NO
44
1674 PéREZ PARRILLA FRANCISCOVVA. DEL ARISCAL
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1675 CEBALLO HERNANDEZ SERGIOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1676 BASTER GONZALES ANTONIOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1677 ROMERO PéREZ JOSE DANIELVILLANUEVA DEL ARISCAL, SEVILLA
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1678 ARAUZ GARCIA JUAN MANUELCASTILLEJA DE LA CUESTA
SI
S
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1680 PINEDA ROMERO MANUELPUEBLA DEL RIO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1683 LLAMAZARES VIVEROS RUBENLA ALGABA
CAÑONAZO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1684 GOMEZ SANCHEZ JOSEPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1685 RODRIGUEZ GOMEZ EMILIANOPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1686 PÉREZ LORENZO DOMINGOHUELVA
ACOARENÁTICOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1688 SEGUI PEREZ LUISHUELVA
ACOARENATICOS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1690 MORALES VILLALBA FELIPEVILLALBA DE LOS BARROS
CAMINO A LA PERDICIóN
NO
.CORREOS
SI
18
1691 ARJONA RUIZ FRANCISCOMALAGA
BTT ARCHIDONA C.D.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1693 FUENTES OJEDA ALEJOEL GASTOR-CADIZ
BICIS MONJE-AURUM
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1694 TRAYTER ALEMANY MARCBARCELONA
NORTHWAVE-HOTEL CLIPPER
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1698 VALERO GARRIDO MIGUEL ANGELBENACAZON
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1699 MUñOZ ARENAS ANTONIOBENACAZON
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1700 MARQUEZ ROJAS FERNANDOBENACAZON
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1701 RUIZ HIDALGO FRANCISCOUMBRETE
BENACAZON C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1702 SALAS GUTIERREZ MANUELSEVILLA
BICICLUB BENACAZON-MRG
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1703 CALERO ARCOS JOSEUMBRETE
BICICLUB BENACAZON-MRG
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1704 GARCIA LARA FRANCISCO JOSESEVILLA
CENTELLES,PEñA CICLISTA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1706 ORDOÑEZ GAVIRA RAFAELSEVILLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1707 PEREZ MORON ANTONIO ELIGIOPATERNA DEL CAMPO
CC EL RESACON
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1708 BARRERA DOMINGUEZ VALENTINPATERNA DEL CAMPO
CC EL RESACON
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1709 VERGARA ENAMORADO JOSE MANUELPATERNA DEL CAMPO
CC EL RESACON
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1710 CORTES CARO MANUELPATERNA DEL CAMPO
CC EL RESACON
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1711 BANDO MARTINEZ JOSE MANUELPATERNA DEL CAMPO
CC EL RESACON
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1712 BERSABE RUPETI JUAN FRANCISCOVALENCINA DE LA CONCEPCION
BTT LOS DOLMENES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1713 RUIZ GARCIA RICARDOVALENCINA DE LA CONCEPCION
BTT LOS DOLMENES
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1714 SIVIANES GARCIA CARMELOCASTILLEJA DE GUZMAN
BTT LOS DOLMENES
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1715 REYES FONT SERGIOLA PALMA DEL CONDADO
LICON - LA PALMA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1716 MORA MEDRANO SERGIOPATERNA DEL CAMPO
CC EL RESACON
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1717 SANCHEZ MATEOS JOSE MANUELSEVILLA
CC EL RESACON
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1718 GARCíA ESCUDERO JUAN FRANCISCOPIZARRA
CLUB CICLISTA PIZARRA
NO
.CORREOS
SI
18
1719 FERNANDEZ FERNANDEZ PEDRO MIGUELPATERNA DEL CAMPO
CC EL RESACON
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1720 DE MARCO PEREZ JOSE MARIAPALOMARES DEL RIO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1721 GOMEZ LOZANO JOSEJEREZ DE LA FRONTERA
MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C.
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1731 RAMONEDA GREGORI ENRICCOLL DE NARGÓ
TUPEDALA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1732 TORRESCASANA ROSANAS LURDESSAGàS
TUPEDALA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1739 GUTIERREZ BORREGO PEDROSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1742 NAVARRETE DE CORDOBA ALBERTOBADAJOZ
DOCTOR BIKE
NO
.CORREOS
SI
18
1743 LUNA SIMóN JUAN FRANCISCOLA RODA DE ANDALUCIA
C.D. LAVINKECUESTA
SI
L
CORREOS
NO
44
1744 MARTIN CARRETERO CARLOS MIGUELCASTILLEJA DE GUZMAN
BTT LOS DOLMENES
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1745 GUERRERO SáNCHEZ ANTONIORONDA
ESTRUCTURAS RUGUE CICLOS RUIZ
NO
.CORREOS
SI
18
1746 CAPDEVILA ROS JOSEPORGANYA -LLEIDA
ALTPENEDES TOTVICIENBICI
NO
.CORREOS
SI
18
1747 GARCIA MARISCAL VICTOR MANUELSEVILLA
S.B.PEPINEITOR
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1748 GARCIA GUTIERREZ JOSECAMAS
BTT CAMAS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1749 CEJUELA LOPEZ FRANCISCO JAVIERPATERNA DEL CAMPO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1750 GóMEZ RODRíGUEZ ANGELHUELVA
AGONíA BIKE
SI
M
CORREOS
NO
44
1751 CATALAN SUAREZ HELDERGINES
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1752 PRIETO SANTANA JUAN MANUELLEPE
LEPE
SI
M
CORREOS
NO
44
1753 SEVILLA PORRAS GONZALO JOSÉBORMUJOS
RODANDO CON...
NO
.CORREOS
NO
27
1754 BARNETO MEDINA ANTONIOHUELVA
BICIS MONJE-AURUN
SI
M
CORREOS
SI
35
1755 GONZALES ARANDA GREGORIOGERENA
LLANTAZO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1756 RODRIGUEZ BAEZ ENRIQUEDOS HERMANAS
CC EL RESACON
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1757 LOPEZ HILDALGO PABLODOS HERMANAS
CC EL RESACON
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1758 GOMEZ BECH FRANCISCO ABERTOCAMAS(SEVILLA)
SI
XL
CORREOS
NO
44
1759 BONO DEL TRIGO ENRIQUEHUELVA
ACOARENATICOS C.D.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1760 LóPEZ PRIETO CARLOSPATERNA DEL CAMPO
CAñOñAZO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1761 FERNANDEZ IGLESIAS JOAQUINGINES
BICICLUB GINES
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1762 MUñOZ CENTENO ANTONIOGINES
BICICLUB GINES
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1763 MEDINA MUñOZ FRANCISCOGINES
BICICLUB GINES
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1764 MOLINA LOPEZ JOSEALCALA DE GUADAIRA
TUSSAM
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1766 VARGAS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIERALJARAQUE
AGONIA BIKE
SI
L
CORREOS
NO
44
1767 CASTRILLON ROMERO DANIELHUELVA
AGONIA BIKE
SI
M
CORREOS
NO
44
1768 MORA PéREZ JOSé MARíACANDóN
NO
.FRANCIS C. VALVERDE
NO
25
1769 GRONDONA ESPAñA JAVIERSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1770 PARRA TORO JUAN ANTONIOVILLALBA BARROS
CAMINO A LA PERDICION
NO
.CORREOS
SI
18
1771 FERNANDEZ PESEGUERO RAFAELVILLALBA BARROS
CAMINO A LA PERDICION
NO
.CORREOS
SI
18
1772 FERNANDEZ SANCHEZ ANTONIOVILLALBA BARROS
CAMINO A LA PERDICION
NO
.CORREOS
SI
18
1773 BUENO FERNANDEZ IGNACIOVILLALBA BARROS
CAMINO A LA PERDICION
NO
.CORREOS
SI
18
1774 DELGADO ORTEGA GERMANPATERNA DEL CAMPO
EL CAÑOÑAZO C.D.C
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1775 GUTIERREZ POLVILLO BELISARIOMANCHA REAL (JAÉN)
DR.BIKE GRANADA
SI
M
CORREOS
SI
35
1778 PéREZ BORRERO FERNANDO JAIMEHUELVA
-
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1779 HISPANO CRUZ JUAN CARLOSCARTAYA
CLUB CICLISTA CARTAYA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1780 SáNCHEZ GóMEZ JUANSEVILLA
AMIGOS DE LA TOSTá.
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
1781 GIL LOPEZ JAIMEHUELVA
TROTABICI
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1782 SANCHEZ TOCINO JOSE MIGUELPALOMARES DEL RIO
TOROSBIKER
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1783 RODRIGUEZ SOLIS JUANHINOJOS
C. C. HINOJOS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1784 LAZARO PLAZA TERESATOMARES
NINGUNO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1785 FERIA FERNANDEZ ILDEFONSOPAYMOGO
C.D BRAMADERO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1786 GARCIA MACIAS JOSEPAYMOGO
C.D BRAMADERO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1787 MARQUEZ MARQUEZ AGUSTINPAYMOGO
C.D BRAMADERO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1788 OLMO MENA JUAN
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1789 GRANADO CABEZAS ANTONIOPEDRERA
CLUB CISCLISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1790 PASTORIZA VILAS JOSE CARLOS2º 4D
CD LOS TIRITAS MTB
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1791 REGIDOR AROZARENA ANTONIOALJARAQUE
C.D LOS TIRITAS MTB
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1792 CORONA ANGEL JOSEPEDRERA
CLUS CILISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1793 FERRER MOLINA JOSE LUISHUELVA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1794 RAMOS GOMEZ FRANCISCO JESUSPEDRERA
CLUB CICLISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1795 PAREJA PALOMAS ELIASPEDRERA
CLUB CICLISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1796 JIMENEZ ROJAS JOSE ANTONIOPUERTO SANTA MARIA
C.D.LOS TOPARRIBA
SI
L
CORREOS
NO
44
1797 LUNA JURADO JUANHUELVA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1798 VAZ DOMINGUEZ JOSE LUISCARTAYA
CICLISTA CARTAYA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1799 ESPINA CARRELLAN MANUEL JESUSLA PALMA DEL CONDADO
C.C. LICON-LA PALMA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1800 MARTIN BENJUMEA ALFONSOBOLLULLOS DEL CONDADO
C.C. LICON-LA PALMA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1801 GUERRERO GOMEZ JOSE ANTONIOPEDRERA
CLUB CICLISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1802 GALLARDO ROMERO ANTONIOPEDRERA
CLUB CICLISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1803 HUMANES PAEZ MARCOSPEDRERA
CLUB CICLITAS DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1804 GALLARDO ROMERO JOSE MANUELPEDRERA
CLUB CICLISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1805 CASTAñO SANCHEZ JOSE ANTONIOPATERNA DEL CAMPO
CAñOñAZO
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1806 CORONA RODRIGUEZ RAMONPEDRERA
CLUB CICLISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1807 JIMENEZ NUÑEZ MIGUEL ANGELOSUNA
CLUB CICLISTA DE PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1808 PONCE GUTIERREZ ANTONIO JOSECEUTA
CIUDAD DE CEUTA CLUB CICLISTA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1809 CASADO SANCHEZ PABLOSEVILL
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1810 HERMOSO BERNAL JUAN CARLOSPUERTO SANTA MARIA
LOS TOPARRIBA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1811 TORRES MORENO MAURICIO JAVIERMORON DE LA FRONTERA
CDC. TODOBICI/JARGSERIGRAFIA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1812 SEGURA MERLO JOSEHUEVAR DEL ALJARAFE
GUADIAMAR C.C.
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1813 DOMINGUEZ GONZALEZ RAFAELPATERNA DEL CAMPO
COñOñAZO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1814 DOMINGUEZ POLO RAFAELPATERNA DEL CAMPO
COñOñAZO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1815 PLAZA NAVARRO JOSEDOS HERMANAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1816 RAMOS GOMEZ JOSE RAMONPEDRERA
C.C.PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1818 CHAMORRO NUñEZ IVANCASTILLEJA DE LA CUESTA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1819 DEQUERO PANDURO ANTONIO JESÚSCASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
BICIAVENTURA
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1820 CASTAñO IGLESIAS ISRAELSEVILLA
NINGUNO
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1821 RAMOS CHIA JOSE FERMINPEDRERA
CLUB CICLISTA PEDRERA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1822 LOPEZ LOPEZ JOSETOMARES
SOBRE RUEDAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1823 CANO MONTILLA JESUSOSUNA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1824 MONTILLA MUÑOZ FRANCISCO MANUELOSUNA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1825 PEREZ BERLIANO JOSE ANDRESALCALA DE GUADAIRA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1826 VERA BARRAGAN FRANCISCOALCALA DE GUADAIRA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1827 HURTADO GARCIA ENRIQUE MIGUELALCALA DE GUADAIRA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1828 CHACON ALVAREZ FERNANDOESPARTINAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1829 JIMENEZ ALONSO FERNANDODOS HERMANAS
26 PULGADAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1830 BENITEZ ARVEZ PEDRO RODRIGOCAMAS
CICLOTRIANA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1831 BELTRAN MINGORANCE ANTONIOPUNTA UMBRIA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1832 BELTRAN MINGORANCE JOSE MARIAPUNTA UMBRIA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1833 HERNANDEZ FERNANDEZ FRANCISCO JOSEHINOJOS
C. C. HINOJOS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1834 NAVARRO QUINTO JOSE CARLOSCAZALLA DE LA SIERRA
C.C.BTT.CAZALLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1835 GARCIA GARCIA ANTOMIOCAMAS
BTT CAMAS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1836 GARRIDO RUIZ JUAN MIGUELPATERNA DEL CAMPO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1837
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1838 FREIXER ALSINA FRANCESCSANTA EULALIA DE RIUPRIMER
BICIS ESTEVE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1839 FERNáNDEZ PRESA JAVIERMAIRENA DEL ALJARAFE
ALMAR BTT
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1840 GUISADO JIMENA IGNACIOSEVILLA
LIBRE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1841 LEBLIC RAMIREZ ENRIQUEBARGAS (TOLEDO)
C.C.NAMBROCA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1843 FALLAHA EISAWI SALIMSEVILLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1844 OROZCO ROJAS MANUELRONDA
"LOS COMPARE"
NO
.CORREOS
NO
27
1845 TELLEZ SOSA JOSEHUELVA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1846 REINA LEON FCO. JAVIERMAIRENA ALJARAFE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1847 CASADO MARTINEZ FERNANDOMANZANILLA
CLUB CICLISTA MANZANILLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1848 FERNANDEZ REINOSO FRANCISCO MANUELESCACENA DEL CAMPO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1849 FERNANDEZ REINOSO PEDROESCACENA DEL CAMPO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1850 BAñEZ REYES ANTONIOALMONTE
CLUB DEPORTIVO ATROCHAMONTE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1851 GABARRO ALVAREZ MANUEL LUISPATERNA DEL CAMPO
EL REZACON
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1852 SANCHEZ HERNANDEZ FRANCISCO JOSEALMONTE
CLUB DEPORTIVO ATROCHAMONTE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1853 MENA DE LA ROSA JUAN CARLOSMAIRENA DEL ALJARFE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1854 VILLAREAL MATO FRANCISCOGINES
SI
S
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1855 ESPADA ROMERO MIGUEL ANGELOSUNA
MTB OSUNA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1856 SANMARTIN RODRíGUEZ JORDIESPINELVES (GIRONA)
STARBIKE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1857 GUALDA LOPEZ ANTONIOGRANADA
SEMAR DISTRANSA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1858 SEGURA VAZQUEZ JOSE MANUELGELVES
KAFRE BIKES
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1859 CRUZ LEON ANGELASEVILLA
SEVILLABTT
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1860 FONTO PRADA ALBERTOSEVILLA
KAFRE BIKE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1861 MORENO LAUREANO ANTONIOALJARQUE (HUELVA)
CAñOñAZO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1862 SANCHEZ ROLDAN JOSE MATIASEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMIOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1863 GARCIA MARIN FRANCISCO JOSEALMADEN DE LA PLATA
C.C. EL RONQUILLO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1864 GARCIA MARIN FRANCISCO JOSEALMADEN DE LA PLATA
CC EL RONQUILLO
SI
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1865 ABAD SERRANO ROBERTO CARLOSSEVILLA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1866 RAMOS JIMENEZ FRANCISCO JOSEBOLLULLOS PAR DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1867 FERNáNDEZ NúñEZ ÁNGELSEVILLA
C.D. HISPABIKERS
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1868 MORA ACOSTA JESúSSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1869 MARTIN PEREZ JESUS RAFAELMAIRENA DEL ALJARAFE -SEVILLA-
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1870 GARCIA LOPEZ JOSESEVILLA
LA BICI
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1871 ROMERO GARAIGORDOBIL OSCARVILLALBA DE LOS BARROS
TIERRA DE BARROS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1872 BLANCO CORDOBES ANTONIOALMENDRALEJO
COMERCIAL DEL AUTOMOVIL
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1873 MARTIN MARTIN JUAN ANTONIOMAIRENA DEL ALJARAFE SEVILLA
LACABRABTT
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1874 FERNANDEZ SILVA JOSECAMAS
BTT CAMAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1875 MENA PAVON GERTRUDISSEVILLA
KAFRE BIKE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1876 CUESTA GOMEZ MIGUEL ANGELSEVILLA
TUSSAMBIKE
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1877 LOPEZ CORDERO JOSE LUISDOS HERMANAS - SEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1878 BUZON ALVAREZ JOSE LUISSEVILLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1879 ROCHA DA COSTA PóNCIO PEDRO MIGUEL MAIRENA DEL ALJARAFE (SEVILLA)
BIKEZIGEN
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1880 MARCHENA MORALES SAMUELSEVILLA
ZONA-ESTE BTT
SI
XL
CORREOS
NO
44
1882 SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCOSAN PEDRO DE ALCANTARA
C.C.D. LOS COMPARE
NO
.CORREOS
NO
27
1883 HERRERA QUIMTERO ANTONIO LUISBRENES
BICIAVENTURA
NO
.SURAVENTURA
SI
16
1884 MATEOS VAZQUEZ JESUSSANTA OLALLA DEL CALA
NO
.CORREOS
NO
27
1885 BOSCH BLEY XAVIERCASTELLAR DEL VALLES
BIGMAT
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1886 SERRATO BELLOSOS LUIS RICARDOCARMONA SEVILLA
CLUB CICLISTA CARMONA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1887 SERRATO BELLOSO PABLOCARMONA SEVILLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1888 BUITRAGO CESPEDES JUAN JOSEALCALA DE GUADAIRA
GUADAIRABIKE
SI
M
SURAVENTURA
SI
33
1889 BOUHET BAZUREAU MURIELMADRID
LENNOX CANYON
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1890 RAMOS SANCHEZ FRANCISCO RAFAELMONTEQUINTO-DOS HERMANAS
SI
L
CORREOS
NO
44
1892 MONGE BELLO ANSELMO J.PALOMARES DEL RIO
SOBRE RUEDAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1893 FLORES CAMPANO FERNANDOSEVILLA
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1894 RAPOSO CRUZ ADOLFOBOLLULLOS DEL CONDADO
RATOBATO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1895 CASAL MANCERA EVAALCALá DE GUADAIRA
CLUB ALCALAREñO DE MONTAñA
NO
.CORREOS
NO
27
1896 CASTILLO TOLEDO JUANHUELVA
SUIGE SUR
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1897 LOPEZ FERNANDEZ MANUELCORDOBA
SUIGE SUR
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1898 MUÑOZ CABALLERO FRANCISCO JOSECORDOBA
SUIGE SUR
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1899 RISQUEZ MIGALLON OSCARCORDOBA
SUIGE SUR
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1900 AGUADO MONROY JAVIERCORDOBA
SUIGE SUR
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1901 GARCIA CABRERA ALEJANDROCORDOBA
SUIGE SUR
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1902 CASTILLO MORILLAS CANDIDOCORDOBA
SUIGE SUR
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1903 CANUTO MORAN ALBERTOSEVILLA
SUIGE SUR
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1904 IBAÑEZ CORREDERA JUAN ANTONIOCORDOBA
SUIGE SUR
SI
L
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1905 AMO REYES RAFAELCORDOBA
SUIGE SUR
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1906 VáZQUEZ MONGE JOSé CARLOSCASTILLEJA DEL CAMPO
C.D.C. MATALASCAñAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1907 RODRIGUEZ BENITEZ JAVIERPATERNA DEL CAMPO
C.C.CAÑOÑAZO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1908 PALACIOS GARCIA EUGENIO MANUELSEVILLA
C.C.MATALASCAñAS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1909 GOLBANO GARCIA CARLOSALMERIA
PEñA CICLISTA PADILLA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1910 PEREILA GARCIA JESUSALCALA GUADAIRA
GUADAIRA BIKE
SI
XL
CORREOS
NO
44
1911 PRIETO GARCIA PEDROSEVILLA
SANTA CLARA BIKERS
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1913 FERNáNDEZ PALOMARES PEDROSAN JUAN DE AZNALFARACHE
CLUB CICLISTA PUERTO LOBO
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1914 RODRIGUEZ CASTRO PEDRO JOSÉALCALÁ DE GUADAÍRA
GUADAÍRA BIKE
SI
L
SURAVENTURA
SI
33
1915 SOLA NOGALES JAVIERSEVILLA
SANTA CLARA BIKERS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1916 COBALEDA GASTóN RAFAELSEVILLA
SANTA CLARA BIKERS
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1917 BOLAñO ARAGON CARLOSSEVILLA
SI
XL
SURAVENTURA
NO
42
1918 DOMINGUEZ ABREU MIGUEL ANGELBORMUJOS
NO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1919 DE LA PRIDA GARCIA JOSE JOAQUINALCALA DE GUADAIRA
NO
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1920 GRANELL ALVAREZ FRANCISCO JAVIERISLA MAYOR (SEVILLA)
ARTABROS C.C.
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
SI
16
1921 LOPEZ MORAL ANGEL GABRIELJAEN
C.D.C. E-MTB
NO
.CORREOS
SI
18
1922 DíAZ PEñA JOSé ANTONIOTOMARES
PURA BICI
SI
M
CORREOS
NO
44
1923 GOMEZ RAYA FCO JAVIERISLA MAYOR
BTT ISLA MAYOR
NO
.CORREOS
NO
27
1924 OSTOS CAMPOS VICENTEUMBRETE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1925 RIBELLES BARCO JOSE LUISISLA MAYOR
BTT ISLA MAYOR
SI
XL
CORREOS
NO
44
1926 GIL NEVADO JUAN JOSEISLA MAYOR
BTT ISLA MAYOR
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1927 BONILLO TENA MANUELCORDOBA
SUIGE SUR
SI
M
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
42
1928 MARTIN LOPEZ IGNACIO JAVIERMONTEQUINTO-DOS HERMANAS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1929 ALONSO GARCIA-SANTAMARINA ANDRESHUELVA
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1930 ANDRADA SANTOS CéSARCáCERES
TREKBIKESCACERES
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1931 MESA GONZALEZ JOSE MARIA
SI
XL
CORREOS
NO
44
1932 SáNCHEZ RUIZ JUANEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMIOS
NO
.SURAVENTURA
NO
25
1933 FERNANDEZ NARANJO EMILIO ANGELESPARTINAS
TOROSBIKERS MTB
SI
L
SURAVENTURA
NO
42
1934 GARCIA PARDO FRANHUELVA
ACOARENATICO
NO
.CORREOS
SI
18
1935 RUIZ PEREZ MANUELCARTAYA
CLUB CICLISTA KM0 ALJARAQUE
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1936 MUñOZ CARMONA MARIANOEL VISO DEL ALCOR
BTT LOS OMIOS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1937 LUMBRERAS ARIAS PEDROHUEVAR
LOS DIABLILLOS
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
NO
25
1938 BUSTAMANTE GARCIA DIEGOHUELVA
C.C. PLATERO
NO
.CORREOS
NO
27
1940 GARCIA NARANJO JOSEALHAURIN DE LA TORRE
C.C.COIN
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1941 GARCIA RODRIGUEZ RUBENALHAURIN DE LA TORRE
C.C.COIN
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1942 11 11 1111111
111
SI
S
NO
42
1943 AA AAA AAAA
SI
M
SURAVENTURA
NO
42
1944 1111 11
NO
.
SI
16
1945
SI
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1946
NO
.CORREOS
NO
27
1947
SI
XL
AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
33
1948
.
16
1950 LEBLIC RAMIREZ ENRIQUEBARGAS, TOLEDO
SPORTMITIC
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1951 SANCHEZ VANEGAS CARLOS
NO
.FRANCIS C. P. UMBRÍA
NO
25
1952 21791 965664 LUIDJI770912
WGQWCSAFEQN
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1953 79998 7323 BRADLEY9271
RHFHDDZKCCTZQUXP
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1954 2172 718052 BRADLEY907537
NCZIXZRFSBN
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1955 7788 27361 JIMMINI650147
BTWNUALF
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1956 67557 65917 GOLDENTABS55763
TRIXQEFQ
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1957 369192 608345 GOLDENTABS68574
BOXSLULCGLSNRAXOZLN
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16
1958 85168 2440 JUDI5361
CTFTHJSQAHADX
NO
.AYUNTAMIENTO DE PATERNA
SI
16